Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саня  
Форум » Мы тут развлекаемся » Флудилка » Всех с новым годом!!!
Всех с новым годом!!!
Love_DevДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:57 | Сообщение # 1
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, хоть новый год наступит только через несколько дней, меня здесь уже не будет. Я уезжаю со своей семьёй на празднование этого праздника туда, где интернета не будет, а именно в загородный дом, поэтому я выкладываю сейчас это маленькое глупое произведение, которое было написано в качестве поздравления для моих любимых друзей, которые стали для меня тоже своеобразной семьёй. В общем, братишки и сестрёнка (ибо она у меня единственная и неповторимая), читайте и сильно тапками не швыряйтесь, так как ловить мне их придётся уже только в новом году или если повезёт, то парочка из них попадёт по мне ещё в этом году до отъезда))))
Новый год Vanguard Bandits.

Новый год один из самых любимых праздников у всех народов. Каждый празднует его по-своему. Иногда бывает интересно, во что может превратиться этот день, если его отпразднуют вместе жители разных стран...
Начиналось всё с утра тридцатого декабря. В королевстве Фарастия было тихое морозное утро. Крыши домов обильно покрывал снег, а дороги больше были похожи на каток, неизвестно, как жители могли ходить по ним и при этом не падать. Правитель этого королевства – юный принц Бастион ещё не выходил из своих покоев, хотя сегодня был очень важный день. Это был предпоследний день этого года. Самое время покупать подарки, отдавать приказы своим подданным на украшение замка, рассылки приглашений всем его друзьям, а так же нужно распланировать весь завтрашний день. Дел много, а времени мало, ещё и подольше поспать хочется... Всё было бы хорошо, но наступило время просыпаться.
- Бастион, подъём!!! – В комнату влетела Милея. – Пора вставать!!! – Девушка подбежала к шикарной кровати принца и села на край, ожидая, пока он откроет хотя бы один глаз.
- У меня выходной... – Сонно буркнул Бастион и, перевернувшись на другой бок, накрылся одеялом с головой.
- Бастион! – Милея недовольно посмотрела на него. – Какой выходной?! У тебя море дел! Хватит спать!
- Ну, ещё полчасика... – Послышался невнятный голос из-под одеяла.
- Никаких «полчасика»!!! – Милея быстро поднялась с кровати и стянула с парня одеяло. – Бастион, вставай! Не заставляй меня идти на крайние меры! – На слова девушки не было никакого ответа. – Ну, ладно. Ты сам виноват... – Милея бросила одеяло на пол и подошла к окну. – Последний раз говорю, вставай. – Бастион только снова перевернулся на другой бок и немного сжался от холода. – Эх... Ты сам напросился... – Девушка обречённо открыла окно. Порыв холодного ветра со снегом ворвался в комнату. Бастион резко вскочил с кровати.
- Холодно, Милея! – Он быстро бросился к окну, закрывая его. Девушка только довольно улыбнулась и подошла к кровати, поднимая с пола одеяло.
- А теперь, когда ты проснулся, приводи себя в порядок и пойдём за покупками.
- Какими покупками? – Бастион недоумевающее посмотрел на Милею, протирая глаза и сладко зевая.
- Новый год уже на носу, а у тебя много друзей. Им надо купить новогодние подарки... Давай, собирайся быстрее. – Девушка вышла из комнаты принца, закрыв за собой дверь. Бастион вздохнул и принялся приводить себя в порядок.
А в Авалоне в это время во всю кипела жизнь. Рейна с Ионой бегали по замку с гирляндами и шарами. В отличие от Бастиона они намного серьёзнее относились к предстоящему празднику, хотя сами всё тоже делали в последний момент. На украшение огромных покоев был целый месяц, а они что? Валяли дурака, а сейчас работали за всё время, которое должны были готовиться к празднику. Признаться, они молодцы. За короткое время им удалось украсить почти половину замка. Сейчас они дошли до самой главной комнаты – это покои герцога Зейры. Рейна осторожно постучалась в дверь и крикнула:
- Зейра, мы не помешаем?! – Ответа не послышалось, поэтому блондинка немного приоткрыла дверь и заглянула в щель. Комната оказалась пустой. – Иона, пойдём. Его нету. – Девушка махнула рукой, зовя подругу за собой.
- Рейна... – Послышался голос откуда-то из-под коробок с гирляндами.
- Ой, прости... – Рейна неловко улыбнулась и посмотрела на свою подругу, которую она завалила, когда пошла открывать дверь. – Сейчас, я всё разберу. – Блондинка начала быстро перетаскивать все коробки в покои Зейры. Постепенно ей удалось освободить свою подругу.
Зайдя в комнату, девушки начали прикидывать, как лучше украсить её, куда вешать какие шары и какие гирлянды. Времени на это ушло у них так уж много. План был составлен менее чем за пять минут и подружки приступили к украшению. Иона находила нужные гирлянды, Рейна их вешала... В общем, работа у них продвигалась довольно быстро, но возникла одна проблемка... Зейра очень просил повесить ему на потолок огромную новогоднюю игрушку в виде лошади, которую он купил накануне. Ну не смог удержаться, что тут поделаешь... Такова его любовь к, так сказать, лошадиным особям.
Рейна и Иона стояли, задрав головы вверх, и прикидывали, как можно прицепить лошадку на потолок. Ведь обе были миниатюрными девушками, и роста им явно не хватит, даже при использовании самой длинной лестницы в замке.
- Предложения есть? – Иона скосила глаза на подругу.
- Эммм... Ну... Я думала, ты знаешь, что делать в этой ситуации. Ты, как ни крути, у нас главный стратег. – Недоумённо ответила блондинка.
Ещё минут десять, а то и больше девушки просто стояли и тупо переглядывались, но вот у Ионы родился план:
- Придумала!!! – Радостно крикнула она. – Я знаю, что делать!!!
- И что же? – Рейна вопросительно посмотрела на неё.
- Одно составляющее не даст результат, значит нам нужно два составляющих! – Девушка посмотрела на свою подругу, у которой был немного отсутствующий вид. – Не поняла? – Иона продолжала смотреть на Рейну. Та в ответ отрицательно покачала головой. – Эх... Объясняю ещё раз. Один плюс один-это два, а два в квадрате-это четыре-результат, который нам нужен. Чтобы узнать то, чего нам недостаёт, надо извлечь из четырёх квадратный корень, который будет равняться двум, а из двух вычесть один, который у нас уже есть. В итоге мы получим единицу, которая будет обозначать то, чего нам недостаёт. – Иона довольно улыбнулась, радуясь своей гениальности в объяснениях и тому, что она действительно стратегически всё объяснила. Математика одна из главных наук для стратега...
- Чего? – Рейна в ступоре смотрела на Мисс Гениальность. Она, конечно, не была дурой, несмотря на то, что блондинка, но таких стратегических объяснений она не понимала. – Можешь объяснить по-русски?
- А я что? Я на русском, вообще-то и объясняю... – Иона немного недовольно на неё посмотрела.
- По-русски, означает объяснить так, чтобы я поняла... Без навороченных стратегий, пожалуйста... – Всё ещё в ступоре Рейна пыталась осмыслить всё сказанное.
- Эх... Ну, короче, ставится лестница, я встаю на неё, ты встаёшь мне на плечи, и так мы достаём до потолка. Теперь поняла? – Иона обречённо вздохнула.
- Так ты это пыталась сказать! – Радостная улыбка засияла на лице блондинки.
- Ну, наконец-то... – Буркнула Иона и поставила лестницу. – Идём. – Девушка начала забираться по ней вверх.
Рейна последовала за своей подругой. Добравшись до самого верха лестницы, блондинка начала залезать на плечи своей подруги. Они обе чуть не упали, но обошлось. Сейчас, девушки пытались найти баланс на маленькой ступеньке и одновременно закрепить лошадку на потолок.
- Рейна! Тебе ещё долго?! Я скоро начну падать! – Иона пыталась балансировать на ступеньке и одновременно удержать свою тяжёлую подругу.
- Я почти! Ещё чуть-чуть! Я почти дотянулась! – Рейна тянулась к самому центру потолка, и тем самым выводила свою подругу из равновесия.
- Падаю! – Всё же в один момент Иона не удержала равновесие и начала красиво слетать вниз. И лестница, как назло, тоже стала падать.
- Получилось! – В самый последний момент блондинке всё же удалось закрепить лошадь, но было поздно. Обе девушки падали...
В комнате раздался грохот, который, наверное, был слышен во всём замке, женские визги, писки, крики и ругательства. Хорошо, что никто не уделил особого внимания этому. Все были слишком заняты.
После грандиозного падения первой в себя пришла Иона. Открыв глаза, девушка сразу посмотрела на потолок. Лошадка была на нём.
«Слава Богу... Рейна прикрепила её...» - Пронеслась мысль в голове Ионы. Она поднялась и стала осматриваться в поисках своей подруги. – Рейна! – Девушка вылезла из завала коробок и пошла искать блондинку. Много времени на это не ушло. Нога Рейны торчала из завала каких-то непонятных коробок в праздничной обёртке, которых ранее девушки не видели.
- Я в порядке... Не переживай. – Как только блондинка вылезла из завала коробок, услышала дикий смех своей подруги. – Что случилось? – Не в силах ничего ей ответить, Иона продолжала смеяться, указывая пальцем на голову Рейны. Блондинка тряхнула своим хвостом и с головы у неё свалились... Трусы... – Какого?! – Рейна откинула их в сторону и, подбежав к коробкам, увидела, что одна из них оказалась открытой. Видимо когда девушки упали, они откуда-то свалили коробки и, одна из них была непрочно закрыта. Взяв эту коробку, девушка обнаружила в ней маленькое плюшевое сердечко с надписью «Рейна – Любовь моя» и открытку. Рейна достала открытку и стала читать написанное в ней. – Ложатся на город снежинки, во тьме фонари будто звезды; По белым хрустальным тропинкам расходятся зимние грезы. Ты в белом, вся словно из снега, и смех твой звенит и искрится, а звездочки падают с неба и тают на милых ресницах. В сверкающем медленном вальсе ты кружишься вместе с АТАКом. Непослушные тонкие пальцы танец льда выводят. Ты в этом ночном карнавале единственная королева. Пусть снег все в округе завалит, в меха приоденет деревья. Пусть тебе эта зимняя сказка рождественской ночью приснится, и моя запоздалая ласка в твоих прекрасных глазах отразится. – На щеках девушки начал появляться румянец. – И подписи нету... Странно... – Девушка смущённо посмотрела на свою подругу.
- Ну... Если рассуждать стратегически, то это... – Иона сделала длительную паузу, но потом быстро сказала. – От Зейры...
- Что? – У Рейны чуть глаза из орбит не вылезли. – Ты думаешь, что герцог Зейра мог такое написать и подарить нижнее бельё?
- Нууу... Всё возможно... – Иона пожала плечами, вопросительно смотря на коробку в руках Рейны. – Давай уберём всё назад... – Девушки стали быстро складывать в коробку всё содержимое. Они положили её в общую кучу, взяли все украшения, которых оставалось только на Главный Зал, хотели выйти из комнаты, но тут открылась дверь, и вошёл тот, кому лучше было появиться минут на пять попозже.
- Приветствую вас, дамы! – Крикнул во всё горло Зейра. Настроение у него было явно хорошее, новогоднее.
- Здравствуйте, герцог! – Ответили девушки в один голос.
- Вижу, что вы постарались на славу... – Задумчиво произнёс Зейра, оглядывая комнату. – Лошадка... – Его взгляд остановился на потолке. Воистину мощь прекрасного животного сразила его наповал.
- Герцог Зейра, простите... – Несмело сказала Рейна. – Нам было сложно прикрепить лошадку к потолку и мы...
- Упали. – Закончила фразу Иона. – Короче откуда-то вылетела куча...
- Подарков? – Перебил её Зейра, поворачиваясь к девушкам лицом. – Хоть вы их и увидели, раньше нового года не получите... – Он подошёл к коробкам и начал их убирать в тайник. – Лучше скажите, вы полностью закончили с украшением замка?
- Нет... Нам ещё главный зал. – Виновато ответила Иона.
- Ну, тогда не теряйте драгоценного времени. Ёлка вас ждёт на улице. – Зейра убрал все подарки и повернулся к девушкам. – Иона, вам поможет Кайдул. Он уже ждёт у входа в замок.
- Мой папа? Не староват ли он для этого? – Девушка удивлённо посмотрела на Зейру, на что тот ответил:
- Да нет, в самый раз. По его словам он полон сил... В общем, девочки, идите.
Спорить со своим повелителем было бесполезно, поэтому девушкам не оставалось ничего, кроме как выполнить приказ... Иона и Рейна побежали на улицу, где их ждал Кайдул.
- Ну, девочки. – Улыбнулся он. – Берём ёлочку и несём в главный зал.
- Ё... ло... чку...? – У Рейны нервно дёрнулась бровь. – Да это целый баобаб! Как же мы втроём его утащим?!
- Молча... – Спокойно ответил папа Ионы, взял ёлку и начал пытаться втащить её в замок. – Чего стоите? Помогайте. – Он бросил взгляд на девушек, после чего те стали ему помогать.
Ёлочка действительно была немалых размеров. Огромное, тяжёлое колючее дерево, с которого осыпались иголки при неловких движениях носильщиков.
Пока в Фарастии и Авалоне царил полный кавардак и шли приготовления к новому году, Нордилиан и Хиберния вели новогоднюю войну. Логан никак не могут успокоиться, что очередной год он не может победить Алдена. Хотя, несмотря на всё это, самые преданные слуги правителей этих стран: Шиoн и Мелиор, успели приукрасить замки, купить на всех подарки и параллельно повоевать на фронте.
Империя, так сказать, единственная нормальная нация. Украсили всё ещё за целый месяц до нового года, поэтому сейчас Садира и Дуэри сидели в тёплое комнате, пили горячий чай, обсуждали правление в стране и свои семейные отношения. Фолкнер, как обычно строил очередные планы по захвату мира, Заков крутился возле Мадока, выпрашивая на новый год новый АТАК. Сицилии в это время в замке не было. На новый год она решила съездить к Андрею, так сказать, вспомнить былые времена.
И снова Фарастия. Бастион, наконец, привёл себя в порядок, занялся государственными делами, которые его сильно утомляли. Новый год для него был самым адским праздником... А причина всему – НАРОД! Украсить улицы для НАРОДА! Подготовить праздник для НАРОДА! Купить мини-подарки, опять же, для НАРОДА! Короче, НАРОД на первом месте. Потом уже шла подготовка к самому празднику, благо Галвас уже позаботился о замке и, слуги его давно украсили. Прошло довольно много времени, которое Бастион потратил на НАРОД. Теперь он уже готовил персональный праздник для своих друзей. Солдаты отправились во все страны с пригласительными письмами. Обязанность с покупкой подарков для всех Бастион свалил на Пака, Милею и Галваса. Таким образом, прошёл предновогодний день.
Следующее утро началось у Бастиона опять с подъёма Милеи. Опять открытое окно, одеяло на полу... В общем, в точности повторилась история утра тридцатого декабря. Когда Бастион привёл себя в порядок, то в сопровождении Милеи пошёл в главный зал, где его ждал Галвас. Вид у старика был серьёзный.
« - Ну, началось... – Подумал юный принц. – Сейчас он мне пропарит все мозги с НАРОДОМ...»
- Ваше высочество. – Начал Галвас. – Приглашения, которые вы вчера отправляли друзьям, были доставлены. Первые из них уже прибыли.
- И кто они? – Взгляд Бастиона стал вопросительным.
- Зейра, Иона, Кайдул и Рейна, ваше высочество. – Озвучил имена Галвас. – Они ждут вас в комнате для гостей.
Кивнув головой, Бастион пошёл к друзьям в сопровождении Милеи.
Зайдя в комнату для гостей, Бастион сразу поприветствовал всех, подняв руку.
- Привет!!! Бастион!!! – С радостным криком Рейна подлетела к Бастиону и дала её любимый приветственный подзатыльник, от которого бедный парень упал. – Я так скучала!!! – Блондинка подняла принца с пола и стала душить в объятиях.
- Прекрати, Рейна! – Милея недовольно посмотрела на неё. – Ты же убьёшь его, и Бастион не доживёт до нового года...
- Прости. – Девушка отпустила еле живого Бастиона и плюхнулась на диван. – Я так рада, что мы все соберёмся здесь. Кстати, кто ещё приглашён?
- Девлин с его сестрой, Барлоу, Алден, Садира с братом, Сецилия, Дионе, Андрей, Логан с дочкой, его советник, дедушка Пака, Нана с папой, Заков и Фолкнер...
- Что?! – Одновременно воскликнули гости.
- А последних двоих зачем? Они нам всю вечеринку испортят! – Рейна недовольно скосила глаза на Бастиона.
- Ну... Они обещали вести себя хорошо... – Неловко улыбнулся принц. – Садира проследит за их поведением. Надеюсь...
- Эх... Пойдём лучше накрывать на стол. – Вздохнула Милея.
Все кивнули ей в знак согласия и отправились сервировать праздничный стол, пока ожидают остальных.
Гости прибывали потихоньку. Примерно через час прибыл Алден со своей свитой, после него Логан с семьёй. После них через какое-то время приехали Дионе, Андрей и Сецилия, вслед за ними Нана с Рэдкотом. Самыми последними были гости из Империи. Теперь, когда все прибыли, началась сама вечеринка. Все сели за стол, начали накладывать еду, наливать напитки, рассказывать друг другу разные весёлые истории, пока время близилось к полуночи. И вот, наконец, настал этот час! Часы бьют ровно двенадцать раз, все поздравляют друг друга с новым годом, выпивают по стопке алкоголя и бегут к подаркам, которые привезли с собой.
- Бастион!!! – К парню одновременно подбежали Милея, Садира, Рейна, Иона и Сецилия, Мелиор, Нана и Клер. – С новым годом!!! – Девушки отдали парню свои подарки.
- Спасибо, девочки. – Парень улыбнулся и стал открывать коробки. Открыв подарок Милеи, Бастион обнаружил там шерстяные носки. – Спасибо, Милея. – Парень улыбнулся.
- Рада, что тебе понравилось. – Девушка улыбнулась. – Я сама их связала. Теперь зимой у тебя не будут мёрзнуть ноги. – Милея, на седьмом небе от счастья, отправилась дарить другим подарки.
Следующая коробка была от Садиры. Там Бастион нашёл валентинку:
- Садира, я, конечно, благодарен за подарок, но ты случаем не перепутала праздники?
- Нет. – Твёрдо ответила принцесса. – Я хотела подарить тебе именно валентинку... С новым годом, Бастион. – Девушка немного покраснела от стыда. Она ведь действительно перепутала праздники. Чтобы никто не заметил смущения, Садира пошла праздновать.
Теперь Бастион открыл подарок Рейны. Там он нашёл новогодний выпуск журнала с мужской одеждой.
- Теперь ты всегда будешь выглядеть стильно! – Рейна снова дала Бастиону свой дружественный подзатыльник. – Я уверена, что тебе пойдёт вся эта одежда.
- Спасибо... Рейна... – Бастион стал быстро перелистывать странички журнала, просматривая костюмы. Некоторые из них ему очень даже понравились.
- Но это ещё не всё! – Блондинка поставила перед Бастионом пирог. – Я сама его испекла! Попробуй, Бастион!
« - Вот я влип...» - Пронеслась мысль в голове Бастиона. Всё-таки, он прекрасно помнил о том факте, что стряпню Рейны переносит только Барлоу, которого, к несчастью, не было видно поблизости. – Эмм... Рейна... – Промямлил принц. – Я с радостью съем твой пирог, но попозже. Я пока не голоден.
- Ну, хотя бы маленький кусочек... – Жалобными глазками посмотрела Рейна. – Это для меня будет вместо подарка. – Девушка словно печёнкой чувствовала, что Бастион не купил ей подарок. Делать было нечего, и, поэтому юный принц отрезал себе малюсенький кусочек. Рейна сразу взбодрилась, смотря на него с надеждой и, как бы говоря: «Ну... Давай, Бастион! Съешь кусочек, тогда я успокоюсь!». Собравшись с силами, парень быстро проглотил кусок. Его лицо сначала побледнело, потом посинело, позже позеленело и в конце стало переливаться всеми цветами радуги.
- Ой... Что-то мне нехорошо... – С трудом проговорил Бастион. – Я пока отойду... – Он быстро ломанулся в сторону туалета и исчез за дверью.
- Странно... – Протянула Рейна. – Ну, ладно, давайте дальше веселиться! – Девушка побежала дарить подарки остальным.
Праздник продолжался, народ веселился, Бастион всё ещё не выползал из туалета... Видимо на этот раз Рейна готовила свой пирог не с кулинарной книгой, а с учебником химии. Стрелки часов близились к четырём часам утра, а вечеринка была только в самом разгаре. Хоть все и были довольно пьяные, но отрывались по полной, единственный, кто, возможно, ещё оставался трезвым-это Андрей. К выпивке ему не привыкать. В конкурсе «Кто больше выпьет» он уже победил многих. Двое его бывших соперников: Девлин и Барлоу, уже лежали в уголочке в пьяном состоянии, но рассудок к ним почти вернулся, хотя трезвыми, как стёклышко, раньше второго января они точно не станут...
- Ты уверен, что эти пьяницы нам ничего не сделают? – Прошептал первый мужчина, сидевший под дверью.
- Думаю да. – Ответил ему второй.
- Тогда идём... – Вновь шепнул первый и тихонько открыл дверь. Картина была неудивительной. Пьянка. Не более... Мужчины, а точнее сказать самые известные бандиты, которые постоянно попадались компании Бастиона, сейчас стояли в дверях не в силах пошевельнуться. Хоть они и видели множество пьяных вечеринок, но таких никогда... К ним сразу же подлетела Рейна.
- Проходите, гости дорогие. – Сказала она довольно пьяным голосом. – Плохо, что вы опоздали, но ничего, мой пирог ещё остался. – Девушка схватила обоих бандитов и потащила их к столу, периодически пошатываясь из стороны в сторону. Усадив их за стол, Рейна впихнула обоим в рот по куску своего пирога, и вновь начался прикол, как и с Бастионом. Бандиты сначала побледнели, потом посинели, позеленели и тоже стали переливаться всеми цветами радуги.
- Очень вкусно... – С трудом проговорил первый и на всех парах побежал к туалету.
- Согласен... – Также ответил второй, срываясь с места и пытаясь обогнать своего товарища.
В момент, когда бандиты приближались к заветной комнате, оттуда вышел бледный Бастион. Проводив новых гостей сочувствующим взглядом, он вышел в главный зал, где к нему подошёл Фолкнер:
- Бастион, ты меня уважаешь? – Положив руку на плечо принца, промямлил он.
- Фолкнер, брат мой! – Бастион в ответ тоже положил ему руку на плечо. – Я тебя уважаю больше кого-либо другого. А теперь давай по стопочке! – Два вечных врага поддерживая друг друга, доплелись до выпивки и, взяв по бутылке, приземлились около Андрея. Главный пьяница поставил стакан на стол и сказал:
- Щас спою! – Андрей набрал побольше воздуха и проорал. – Ой, мороз-мороз! Не морозь меня! Моего коня! – После короткой песенки он, наконец, отрубился.
Праздник закончился около семи часов утра, когда все окончательно спились. Всё первое января все спали и проснулись только ближе к середине дня второго января, а вечером собрались за общим столом на прощальное чаепитие. Всем пора было возвращаться по домам.
- Друзья, я рад, что вы все пришли отметить со мной новый год. – Начал свою речь Бастион. – Пусть этот год будет лучше предыдущего! – Парень закончил речь и стал пить чай. Все тоже стали пить, но в это время Зейра что-то шепнул Андрею и отдал какую-то коробку. Парень поблагодарил его, допил чай и, встав из-за стола, подошёл к Рейне.
- Ты что-то хотел, Андрей? – Девушка немного удивлённо посмотрела на него.
- Я хотел поздравить тебя с новым годом. – Сказал Андрей. – Вчера у меня не было такой возможности, поэтому отдам свой скромный подарок сегодня. Парень поставил на стол коробку, которая показалась Рейне безумно знакомой. Девушка поспешно открыла её и просто онемела.
- Это она? – Шёпотом спросила Иона. В ответ блондинка, молча, кивнула. – Рейна хочет сказать спасибо, но пока не в силах сделать это, Андрей... – Ответила девушка за свою подругу.
- Я рад, что подарок понравился. – Парень широко улыбнулся и направился к выходу. – До свидания всем, я, пожалуй, покачу домой. – Вскоре Андрей покинул замок.
Все тоже, допив чай, стали расходится. Рейна с Ионой ещё немного постояли где-то в коридоре замка, обсуждая подарок.
- А ты думала, что это наш герцог решил вспомнить молодость и сделать тебе такой откровенный подарок? – Спросила Иона.
- Ну, да. Ведь эта коробка оказалась в его комнате... – Смущённо ответила блондинка. – Хотя такие вещи может дарить только Андрей. – Девушка улыбнулась. – Ладно, Иона, пойдём домой. После такого праздника у нас в Авалоне полно работы...
- Ты права, Рейна. – Подтвердила Иона и стала удаляться с подругой из замка.
Таким образом, и закончился новый год. Все вернулись в свои страны и продолжили обычную повседневную жизнь, с надеждой собраться как-нибудь ещё разок на грандиозный праздник.


 
Форум » Мы тут развлекаемся » Флудилка » Всех с новым годом!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd