Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЭNDI_KolleX  
Форум » Главный раздел » Сюжеты ВБ2 » Vanguard Banduts 2 (Автор: Саша Князь Кузнецов)
Vanguard Banduts 2
ЭNDI_KolleXДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
...
 
ЭNDI_KolleXДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:11 | Сообщение # 2
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
INTRO
Вечерело, опускалось солнце, на высоком холме стояли два человека, они были одного роста, но разного возраста! Парню с виду было лет шестнадцать, у него были голубоватые волосы и голубые глаза! Он был довольно крепкого телосложения! Тот, кто постарше произнёс…
- Смотри, Алистер, видишь как красиво!- Мужчина повёл рукой по горизонту, и показал на картину, которая разворачивалась перед ними! Солнце садилось за величественные холмы, освещая верхушки деревьев, птицы щебетали свои песни, из деревни доносился звонкий детский смех!
- Даааа!!! Здесь и, правда, очень красиво!- Сказал Алистер!
- Это, то самое место, где я вырос!- Сказал мужчина!- Алистер, давай ка я тебе кое что покажу!
И они пошли прочь от края холма, тогда мужчина попросил парня остановиться
-Стой!
Алистер остановился! И увидел два деревянных меча торчащих земли!
Мужчина подошел к ним и с силой выдернул их ! Бросил один из мечей парню! Крикнув- Защищайся!!!!!!- Напал на него! Но парниша успешно отражал все атаки! Даже перешёл в наступление! -Стареешь отец! –прокричал парень. И когда ему казалось, что победа близка, мужчина контрударом выбил меч из рук Алистера, и стукнул его по голове!
- Когда то давно так же как и ты сейчас, прямо на этом самом месте, я получил по голове от своего отца! Он научил меня навыкам ведения боя, именно здесь!
Мужчина обнял сына за плечо и они вновь пошли к краю холма! Долго они смотрели вдаль! Но благодать разрушил чей то голос!
- Ваше величество, Госпожа Милея волновалась о вас!- Произнес королевский телохранитель- мне велено приглядеть за вами!
- Ладно, Ирис, будь здесь! Сказал мужчина!
- Отец!!! Смотри, группа АТАКов появилась на горизонте!!!
- Велите послать отряд на перехват? –вытянувшись в струнку спросил королевский телохранитель!
- Не на перехват, а встретьте их так, как если бы это был я и приведите предводителя отряда сюда!
- Есть!!!- Телохранитель помчался навстречу группе АТАКов!
Не прошло и часа, как он вернулся с главой отряда прибывшего в деревню!
- Приказ выполнен!!!- Отчитался телохранитель!
- Спасибо- сказал мужчина!
- Ну здравствуйте, Ваше Величество!!!- Поздоровался прибывший человек! Он был высок, крепкого телосложения, у него были длинные пепельные волосы, длинная синяя мантия была у него за плечами, от этого его спина казалась ещё шире! Главарь отряда подошёл поближе и обнял крепко по-мужски Отца Алистера!
Обнимаясь - Зейра!!! Давай без этих формальностей ты же знаешь, я не люблю их!
-Хорошо, Бастион!- сказал Зейра и протянул руку Алистеру!- Рад нашей встрече юный принц!
- Здравствуйте мистер Зейра!- Пожав руку, сказал Алистер!
- Крепкое рукопожатие!- Отряхивая руку заявил Зейра!- ты стал на много сильнее с нашей последней встречи!
- Зейра ты к нам по делу или, так, просто в гости?- Спросил Бастион.
Тут у Зейры резко упало настроение, он попросил Бастиона отойти с ним в сторонку! Подойдя к многовековому дубу, Зейра выдавил из себя слова – Послушай меня Бастион, я принёс принеприятнейшие известия…..
- Что случилось?- с лёгким испугом спросил Бастион!
- Позавчерачера вечером, уже за темно, на имперский замок НАПАЛИ!!! Почти вся стража перебита! Император Дуайр в свойственной себе манере бросился защищать Столицу! Там он столкнулся до селе невиданным, АТАКом! Который разгромил его СЕРБАЛАСА всего одним ударом! Чудом он выжил после этого! От второго смертельного удара его спасла сестра!!!
- Садира!?- перебил Бастион- Ссс с ней всё хорошо?
- Да, они с раненым Дуайром сегодня утром прибыли в Королевскую столицу!
- Стойте! как имперские патрули не заметили целую армию?- Спросил Алистер услышав разговор своего отца и его старинного ддруга!
- Мой юный принц ты ошибаешься! Их было всего четверо!!!- хмуро ответил Зейра
- Как же это так четверо разбойников захватили Имперскую столицу?- Возразил Бастион!
- Бастион, я предлагаю отправиться в столицу и расспросить об этом Дуайра и Садиру!- Сказал Зейра!
- Вы правы надо срочно возвращаться! И отдать распоряжение об укрепление всех охранных постов и патрулей! Выкрикнул королевский телохранитель!
- Гальвас сделал это в первую очередь!!!- Сказал Зейра!- Даже меня с моей группой досмотрели!
- Спасибо что сообщил всё!!!- похлопав по плечу поблагодарил Зейру Бастион!- Пошли к нам гостем будешь?
- Буду рад!- согласился Зейра!
Они начали спускаться с холма в сторону деревни! Уже было темно, и все шли за Бастионом, так как он тут вырос, то мог ходить здесь даже с завязанными глазами!
В деревне в окнах уже горел свет, они шли молча обдумывая всё то что поведал Зейра!
Вскоре компания дошла до хижины где провёл своё Детство Бастион! Снаружи по всему периметру стояли королевские солдаты! А внутри горел свет, и женщина накрывала на стол. Они все зашли в дом, только один телохранитель остался снаружи, чтобы что то сказать солдатам!
- Здравствуй Милея!- поздоровался Зейра.
- Привет!- Улыбаясь ответила Милея! Посмотрев на Бастиона она поняла что что-то случилось!
- Мам, собери вещи, мы утром уезжаем!- попросил Алистер.
- Бастион, что произошло? – Испуганно спросила Милея!
Бастион обнял жену и рассказал то что поведал Зейра! Милея сразу же начала собираться! А Зейра, Алистер и Бастион пошли на улицу подышать воздухом! Тишину нарушил Алистер спросив
- Герцог Зейра, а где ваш отряд?
- Я распорядился, чтоб они патрулировали окрестности деревни!
- Бастион всё готово, можно выезжать!- сказала Милея!
- Хорошо! Теперь все спать, на рассвете выдвигаемся! Милея постели пожалуйста в зале, там ляжет Зейра!- попросил Бастион
- Ну что вы не стоит!- Сказал Зейра!- Я буду с солдатами, дежурить!
- Поздно!- сказала Млея- Уже всё готово!
- Спасибо огромное! Поблагодарил Милею Зейра!
- Завтра идём через КАНЬОН ИГАС - Сказал Бастион!
- Ты уверен?- Спросил Зейра!
- Да!- сказал Бастион!- Это опасный но очень короткий путь, а нам нужно быстро прибыть в столицу! Идёмте спать.
Они все вошли в хижину, и пошли по своим спальным местам! Зейра лёг в зале на диване, где обычно спал Алистер, а Алистер в том же зале уснул на кресле! Бастион и Милея ушли в свою комнату! Легли на кровать, Милея нежно обняла Бастиона, и вскоре уснула… А Бастион до утра не сомкнул глаз думая что делать, мысленно обращаясь к своему оцту (Каморгу).
 
Форум » Главный раздел » Сюжеты ВБ2 » Vanguard Banduts 2 (Автор: Саша Князь Кузнецов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd