Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » FAQ » FAQ по ролевой
FAQ по ролевой
ЭNDI_KolleXДата: Вторник, 10.04.2012, 17:16 | Сообщение # 1
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
1. Что такое форумная ролевая и как в нее играть?
форумная ролевая преимущественно текстовая игра, весь смысл это писать сообщения на форуме с действиями.
2. Что можно делать в этой игре?
в принцепи то все что захочется. можно прогуливаться по локациям, иследовать континент, общаться с людьми, участвовать в сражениях, в дуэлях, выполнять квесты (скоро будут).
3. Я не играл в ВБ, можно ли как нибудь влиться в ролевую?
если вам лень проходить игру то можете попросить кого нибудь из играющих вам объяснить. проще всего обратиться к админам.
4. Я хочу зарегистрироваться, могу я создать своего персонажа?
если в списке нету свободных персонажей или же вы просто хотите своего то нужно обратиться к админам. достаточно будет согласовать вашего персонажа с сюжетом и придумать ему немножко истории и все будет ок.
5. Как начать играть вобщем?
ваш персонаж начинает игру с определенного места. обычно по принадлежности к фракции. вы можете делать что угодно, собственно все описано в пункте 2.
6. Я хочу купить вещь в магазине, где мне добыть денег?
деньги в игре получаются разными путями: бои, квесты, работа.
7. Я должен отлучиться на время, что будет с моим персонажем?
если вам надо уйти на длительный срок (более 3х дней) можете просто по сюжету дать своему персонажу отдохнуть. к примеру отправить его куда нибудь, или просто лечь в больницу. или же договориться с админами.
8. Я хочу играть за персонажа которым уже играли до меня, мне достанутся его статы или придется все делать занаво?
пока что окончательно этого не решили. это очень сложный вопрос. скорее всего вам придетс качаться занаво. дабы в игре будет 2 системы. система сюжета где бои будут смысловые а не статические. и индивидуальная, где вы будите качаться и сражаться с другими уже по силе.
9. Я хочу убить своего персонажа.
если вы играете за одного из главных персонажей (правители стран, или другие) то здесь вам ничего не удастатся. придется просто уйти и за перса будет играть новый игрок. если вы играете за своего собственного персонажа то тут вы вольны делать что хотите. (так же можно договориться с админами, и быть может даже ГГ сможет умереть).
10. Как происходит прокачка?
за бои вы получаете опыт. для полечения лвл нужно набрать 500 опыта. за победу над персонажем (компьютером) своего уровня вы получате 50 оп. за победу над персонажем меньшего уровня - 30оп. +1лвл - 60оп, +2 и выше 70оп. за порожение 10оп. за победу над персонажем на 10лвл выше вашего вы получаете сразу 1 лвл. (500оп). за победу на БОССом в квестах: слабый - 30оп, средний-50оп, сильный-70, сверхсильный-100, мега-250, ультра-500оп(1лвл).
11. Есть конец в игре?
можно прокачаться до 40 лвл, получить лучший шмот, и выполнить все квесты. по сути это конец кача. (потом будет увеличен лимит). но сама игра продолжается пока есть игроки.
12. Мне влом качаться, есть какие нибудь привилегии?
имеются платные услуги. можите переводить ваши рубли в игровую валюту, покупать качалки (оп х2, х4, редкие шмотки, и пр)
13. Что значит "купить магазин"?
это возможность поскорее увеличить ваши деньги в разы. цена у магазина давольно таки высокая. если вы накопите эту сумму то можите купить магазин на неделю, за продажу шмоток вы будите получать деньги. каждый день магазин будет приносить вам 10% от его стоимости, и к концу недели вы получите эти деньги. но есть и большой риск. при покупке магазина его цена будет увеличена на 10,20...%. другой игрок может перекупить его. вы получите компенсацию равную этим %.
14. Чем отличается оружие?
Двуручные мечи давольно таки сильные. легкие одноручные менее сильные но более быстрые, обычно даются по 2. копья более точные. топоры мощные.
15. продолжение следует.


 
Форум » Ролевая игра » FAQ » FAQ по ролевой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd