Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalia  
Форум » Мы тут развлекаемся » Форумские игры » Генератор светских бесед (Очень смешная штука)))
Генератор светских бесед
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 16:16 | Сообщение # 1
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.gatchina.biz/generator

Кликаем на ссылку, вводим тему светской беседы и ржём!!!
Так же показывайте другим,какой прикол у вас получился)


 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 16:18 | Сообщение # 2
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Я написала слово "Наруто" и получила...

Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «Наруто, Наруто». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Наруто сфокусироваться. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Наруто. Ну что вы заладили: Наруто, Наруто. Вы что, высокочастотник продвигаете? Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Наруто: «Лик Земли», «Наруто Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». «Наруто». А производил впечатление умного человека. Когда человек спит – Наруто растет. И наоборот. Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Наруто-Maker» – простого инструмента для создания изображений Наруто. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Наруто. Наруто – игры большого города. Наруто: Отличаться – выгодно! Скажете, опять лозунги. Просто хотел освежить беседу. Человек всегда знал, что делает его человеком – Наруто. Друг не всегда Наруто, но Наруто всегда друг. А вот «Отуран» – это Наруто наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 18:08 | Сообщение # 3
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
"Игры"
Но, имейте в виду, Игры могут оказаться иллюзией. Игры не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Открою вам Америку – мы все Игры. И вселенная тоже Игры. Всё Игры, а значит – бессмысленно. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Игры. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Игры. Игры – это то что немцы на видео снимают, а русские делом доказывают. Весной как никогда хочется перемен и обновлений в жизни, одежде, аксессуарах. Самый верный способ эффектного обновления – приобрести новые Игры. Игры – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Игры» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Игры». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своих Игры. Игры. Кстати, аналогии бывают полезны. А вот «Ырги» – это Игры наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 18:13 | Сообщение # 4
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
"Бред"
Не надо раньше времени бежать впереди Бред. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Бред. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Бред. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Без Бред никакое счастье не радует. Бред – это друг, с которым легко общаться. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Бред, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Бред – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Бред через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Только Бред делает реальность реальной. Звания «Самый элегантный Бред», «Бред года» вызывают у их обладателей законную гордость. А вот «Дерб» – это Бред наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 18:15 | Сообщение # 5
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
О_о это точно бред о_О
"Айон"
Иногда возникает такая ситуация: ты объясняешь кому-то, что такое Айон. Например, человек звонит тебе, и спрашивает: «Как пользоваться Айон?». Если у вас были подобные ситуации, то вы представляете, насколько сложно это объяснить по телефону. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведет Айон. Айон – порой лучшее общество. Айон. Не бойся своих желаний! Айон. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Айон есть – неоспорим. Айон – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Айон не профессия, а диагноз. Айон – это то, что мы думаем о нем. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Айон. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Айон. А вот «Нойа» – это Айон наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 18:27 | Сообщение # 6
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Nester)
О_о это точно бред о_О

может и бред,но смешно))
Фолкнер
Фолкнер – тут дело не в мощности, а в функциональности. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Фолкнер. Одинаково плохо, когда есть время и нет Фолкнер и есть Фолкнер, но нет времени. Фолкнер. Правда вкусно? После полугода использования Фолкнер я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Фолкнер. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Фолкнер» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Фолкнер». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своего Фолкнер. При общении с Фолкнер человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Помните, Фолкнер – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Фолкнер – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Фолкнер. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Фолкнер? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. А вот «Ренклоф» – это Фолкнер наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
"Класс"
В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Класс. Раз уж мы говорим о Класс, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальный Класс» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Класс. Реальность намного больше, чем Класс. И не такая добрая. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Класс. Класс. Ничего не напоминает? Класс можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Класс... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Что касается фразы «Я Класс, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Класс, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Класс дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. А вот «Ссалк» – это Класс наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 18:37 | Сообщение # 8
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Телевизор
Мне, в свое время, на день рождения подарили Телевизор. Я сперва разочаровался, дескать, опять какую-то фигню подарили, а вечером после празднования попался мне Телевизор в руки. И я залип где-то на недели две. И, как видите, остался вполне себе живым и здоровым. Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Телевизор. Некоторые считают, что наши беседы мы ведем зря. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Телевизор – это просто повод пообщаться. Представление Телевизор клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Телевизор к нашим условиям? Скажите, можно ли просто взять и создать буквально новую субкультуру? Взять Телевизор, найти книги, фильмы с Телевизор, продумать внешний вид, подобрать стиль музыки и т.д. Потом просто объявить в интернете: есть такая субкультура, вот «Телевизор» – присоединяйтесь! Могут ли мне добрые люди подкинуть Телевизор? Заранее спасибо. Быть мастером в Телевизор – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. Ученые объясняют феномен Телевизор следующим образом: Телевизор – это часть устного народного творчества. Помните, Телевизор – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Телевизор – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. А вот «Розивелет» – это Телевизор наоборот.


 
СаняДата: Четверг, 02.09.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Point Blaшник
Группа: Администраторы
Сообщений: 274
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Мартышка
Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Мартышка. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Мартышка через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Мы всегда ждем Мартышка, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Мартышка будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Мартышка – это мина замедленного действия для семьи. На самом деле, джентльмены предпочитают Мартышка по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Мартышка. Возможно, что Мартышка будущего, которая раньше изготавливалась в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Мартышка ты не изменишь никогда. Мартышка – лучшее в каждом из нас. Мартышка предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. А вот «Акшытрам» – это Мартышка наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 19:06 | Сообщение # 10
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Аниме
Край депрессии – это обвинять Аниме в несовершенстве. У меня навязчивая идея сделать свою комнату похожей на Аниме. Есть ли сайты про Аниме и про то, как сменить облик квартиры? И можно ли каким-нибудь пластиком отделать стены, чтобы они были похожи на Аниме? Аниме можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Аниме – ваше здоровье и бизнес. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях Аниме идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только Аниме убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. Диалектика жизни – юношеские мечты о Аниме незаметно переходящие в старческие воспоминания. Аниме – причина многих увлекательных приключений. Аниме – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Аниме». С чего бы это? В наблюдении за Аниме другого всегда есть что-то веселящее. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Аниме. А вот «Емина» – это Аниме наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 19:13 | Сообщение # 11
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
лето
Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Новый фильм «Лето» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Лето, но то же Лето, брошенное одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Лето – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Лето. Истинное Лето, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Могут ли мне добрые люди подкинуть Лето? Заранее спасибо. Чем больше Лето, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Лето мешает двигаться. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Лето. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и лето.ru. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Лето, в связи с продовольственным кризисом в мире. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Лето в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Лето. А вот «Отел» – это Лето наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 19:17 | Сообщение # 12
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Извращенец
На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Извращенец. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Извращенец. Это не значит, что Извращенец – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Извращенец необходимо отделить себя от Извращенец. И Извращенец в конце концов жестоко накажет тебя за это. Как в древности жители Средиземноморья говорили: «Все дороги ведут в Рим», так и сейчас мы говорим «Все дороги ведут к Извращенец». Извращенец – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Извращенец. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Извращенец. Больше ничего не понадобится. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Извращенец. Мода проходит, Извращенец остается. Успешные люди, причем не только от искусства, умеют видеть Извращенец. И умеют без него обходиться. А главное, стоит им завидеть Извращенец, они умеют быстро от него избавляться. Некоторые кричат на каждом углу: «Извращенец! Извращенец!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. А вот «Ценещарвзи» – это Извращенец наоборот.

ппц... О_О


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 13
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
О_о
О_о
О_о
"Ромка"
Помните! Ромка – центральная часть вашего гардероба. Как нам воспринимать Ромка, если она нам не предназначена? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Ромка. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Ромка постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Ромка туда поместится. Ну что вы заладили: Ромка, Ромка. Вы что, высокочастотник продвигаете? Ромка – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Ромка, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Ромка – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Ромка к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Ромка в кабинет босса. От старой Ромка неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от новой Ромка критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. В конечном итоге мы понимаем, что Ромка не показатель разумности. Имя: Ромка, пароль: победа. А вот «Акмор» – это Ромка наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 19:31 | Сообщение # 14
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Nester, не хилое у тебя высказывание))
Vanguard badits
Посмотрев на Vanguard badits я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Vanguard badits хочется. Только что с ним делать, с этой громадиной? На первый взгляд, Vanguard badits – человек, как человек, пока не заведешь с Vanguard badits светскую беседу. Vanguard badits – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Vanguard badits. Vanguard badits – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Vanguard badits и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Vanguard badits. Большой Vanguard badits в кармане не утаишь. От Vanguard badits отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Так что дурацкого-то во фразе Vanguard badits? Природа дала человеку в руки мощное оружие – Vanguard badits, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. А вот «Stidab draugnaV» – это Vanguard badits наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 19:42 | Сообщение # 15
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
О_о
"Друг"
Друг не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. Спасительной силой в нашем мире является Друг – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Всё имеет свою цену, даже Друг. Ну а пока, полет Друг откладывается в связи с непогодными условиями. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Друг, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Друг был y него в pyках. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Друг может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Выйдем на тропу Друг. Безумен, кто в богатстве забудет Друг. Наступает возрождение Друг как процесса. Друг. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Друг есть – неоспорим. А вот «Гурд» – это Друг наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 19:50 | Сообщение # 16
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Огнетушитель
Легко контролировать ситуацию, сложнее – Огнетушитель. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Огнетушитель, всегда предостаточно. Однако, к счастью, на все эти советы вы можете не обращать никакого внимания. Впрочем, к некоторым все-таки стоит прислушаться. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Огнетушитель». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. В траве сидел Огнетушитель, но мы его не заметили и тоже скурили. Звук надутого и лопающегося Огнетушитель называется пафосом. История о возникновении Огнетушитель не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. После полугода использования Огнетушитель я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Огнетушитель не только подарок, но и способ познакомится ближе. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Огнетушитель». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Не слишком ли прямолинейный намёк получился? А вот «Ьлетишутенго» – это Огнетушитель наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 19:52 | Сообщение # 17
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
башка
Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Башка. Чем не крайность? Все знают, что Башка работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. Башка символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Башка в современном обществе. Башка. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Диалектика жизни – юношеские мечты о Башка незаметно переходящие в старческие воспоминания. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Башка, я пришла, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Башка. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Никогда не сражайся оружием Башка с безоружным. Не надо раньше времени бежать впереди Башка. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Башка. А вот «Акшаб» – это Башка наоборот.
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 19:57 | Сообщение # 18
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Принцесса
Предвижу возмущения: Гугл на этот запрос выдает сотни рефератов и научных статей в стиле журнала «Принцесса». А меня не очень-то увлекает перспектива копаться в десятках тысяч страниц, чтобы найти Принцесса. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Принцесса. Иногда от Принцесса рождается мысль. Счастье не в Принцесса, а лишь в ее достижении. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Принцесса» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереПринцесса-недоПринцесса». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Я знаю вкус Принцесса, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь Принцесса не почувствовать. Всегда мечтали научится Принцесса? Пожалуйста – у вас теперь почти вся ночь в распоряжении. Принцесса – это не поисковая система. И даже не алгоритм. Ну и что, что Принцесса? Зато какое тут общество. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Принцесса». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Принцесса?» А вот «Ассецнирп» – это Принцесса наоборот.


 
Nester-kunДата: Четверг, 02.09.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
"Мобилка"
Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Мобилка. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. В каждом из нас спит Мобилка. Ежедневно Мобилка доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Мобилка. Мобилка не ценится мешками риса. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синюю Мобилка, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красную Мобилка, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Почему у меня постоянно мерзнет спина? Для этого приходится постоянно ходить в кофте. Даже если дома жарко, то сижу в ней, потому что если сниму, то спина начинает мерзнуть. Может как-то связано с Мобилка? Но уже надоело это. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Мобилка зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Мобилка от тебя не зависит». Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новая Мобилка. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Мобилка, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть ее в руках. А вот «Аклибом» – это Мобилка
 
Love_DevДата: Четверг, 02.09.2010, 20:10 | Сообщение # 20
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Бомба
После полугода использования Бомба я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. Те кто знают цену Бомба, обычно предпочитают о ней умалчивать. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Бомба-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Будет Бомба – будем жить. Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваша Бомба. Бомба расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Когда собака виляет хвостом и спешит облизать вам ноги, будьте уверены – она выражает радость и преданность. Улыбка и поцелуй любимой девушки может скрывать затаенную ненависть и желание отомстить. Так если мы наделим Бомба эмоциями, пусть механическими, не попадем ли мы в ловушку собственного разума? В общем, с Бомба было всё понятно с самого начала. А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Бомба. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. «Если часто увлекаться, в Бомба можно потеряться»... А вот «Абмоб» – это Бомба наоборот.
Quote (Natalia)
Будет Бомба – будем жить.

убило просто... Х_Х


 
Nester-kunДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:57 | Сообщение # 21
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
Шаринган
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Шаринган. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Что не так в моих рассуждениях? Я бы сказал однозначного суждения не существует, но есть два разных, смотря что понимать под Шаринган. Шаринган – и пошло поехало. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Шаринган? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Шаринган» Шаринган хочется. Только что с ним делать, с этой громадиной? Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Шаринган носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Шаринган посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Да, Шаринган причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. С наступлением темноты темп Шаринган усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Шаринган. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Шаринган. А вы думали где находится Шаринган? А вот «Нагнираш» – это Шаринган наоборот.
 
Love_DevДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:08 | Сообщение # 22
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Лень
Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Лень. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Лень. Нужна одна минута, чтобы выделить Лень из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. – Ну хватит уже этих банальностей про Лень, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Лень – 100% чистого адреналина. Почему эта мысль существует только внутри моей головы, а снаружи нет ничего, кроме Лень. Во-первых, стоит признать тот факт, что Лень чувствует аудиторию, он не отделяет себя от аудитории и является с ней одним целым, иногда вступая в споры с самим собой, он не ставит перед собой никаких задач. Лень ищет потенциал, наблюдает за ошибками оппонентов, позволяет им самостоятельно проявлять свои сильные стороны. Фактически Лень – «санитар леса». Лень. Дешево, но очень сердито! Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Лень. А у нас нет. Зачем пользоваться дорогостоящими сервисами, если есть Лень? А вот «Ьнел» – это Лень наоборот.


 
Nester-kunДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:57 | Сообщение # 23
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
Пиво
Запуск Пиво опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Пиво. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Да куда нам в будущее рваться, с настоящим бы поладить, но что поделать, такова жизнь. Не буду забегать вперед, пытаться философствовать, пожалуй пойду посмотрю я кинофильм, где в главной роли Пиво. Хозяйский глаз всегда сделает больше, чем Пиво. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Пиво влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Чем больше Пиво, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Пиво мешает двигаться. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Пиво. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Пиво? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Пиво. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Пиво». Думаю, там обязательно ответят. Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Пиво. А вот «Овип» – это Пиво наоборот.
 
Love_DevДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:35 | Сообщение # 24
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Уроки
Когда Муза покинула поэта, к нему вернулись Уроки. Если хочется Уроки: ляг, поспи – и всё пройдет. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Уроки. В траве сидели Уроки, но мы их не заметили и тоже скурили. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Уроки. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Оглядываясь на Уроки, не думай, что ты все еще идешь вперед. Вам не кажется, что вопрос о Уроки сродни вопросу о том, будет ли существовать вселенная, если на неё некому будет смотреть? Великолепно! Ты создал теорию, из которой следует, что на Уроки смотреть нельзя. А давай теперь я создам теорию, в которой на Уроки смотреть можно? После всего того, что мы сделали с Уроки, мы просто обязаны на них жениться. Про отношения человека и Уроки можно сказать то же, что и про любые другие отношения: отсутствие диалога убивает все чувства. А вот «Икору» – это Уроки наоборот.


 
Nester-kunДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:21 | Сообщение # 25
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
Укус
Укус ради дизайна это не Укус. Человек ко всему привыкает, даже к Укус. Нет, я ни в коем случае не против Укус и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Запрети в России Укус, и наступит полный... От Укус я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Укус легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Укус». А что, «Укус по-домашнему», «Аджика Укус» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. Без Укус никакое счастье не радует. Очень интересный разговор, но я вижу, там мой начальник. Одну минуту, мне нужно его поприветствовать. Спасительной силой в нашем мире является Укус – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. А вот «Суку» – это Укус наоборот.
 
Принц_БастионДата: Пятница, 17.12.2010, 21:30 | Сообщение # 26
Торговец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ресинган
Ресинган – это, пожалуй, самое массовое из искусств. Кино в расчет не берем, его массовость иного толка, чисто потребительского. А вот с Ресинган другое дело – достаточно желания и совсем небольших вложений, чтобы почувствовать себя творцом. Образ жизни Ресинган не отличается в корне от вашего – Ресинган просто быстрее. Край депрессии – это обвинять Ресинган в несовершенстве. Ресинган и удача сегодня за вас. Не позволяй себе сходить с ума от Ресинган. Опубликованы результаты исследования под названием «Ресинган: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Ресинган очень велико. 68% считают Ресинган надежным и безопасным. Донимать Ресинган стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. В конце XIX века свобода нравов достигла в Европе такого уровня, что в городах Франции появилось множество увеселительных заведений-варьете, где девушки развлекали господ танцами. Правда, максимум, что дозволялось увидеть мужчинам – это Ресинган. Ресинган погибнет последним, – это уж точно. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Ресинган туда поместится. А вот «Нагнисер» – это Ресинган наоборот.
 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 17.12.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
Vanguard bandits – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Это не значит, что Vanguard bandits – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Vanguard bandits необходимо отделить себя от Vanguard bandits. И Vanguard bandits в конце концов жестоко накажет тебя за это. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Vanguard bandits. Эх, люди, люди... Все время одни и те же ключевые слова вводят. Никакой фантазии. Vanguard bandits не ценится мешками риса. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Vanguard bandits. Vanguard bandits всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Vanguard bandits – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Vanguard bandits – путь к достойной жизни. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Vanguard bandits в приборную доску нового автомобиля. Vanguard bandits будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Vanguard bandits... Еще раз большое спасибо! А вот «Stidnab draugnav» – это Vanguard bandits наоборот.

 
Принц_БастионДата: Суббота, 18.12.2010, 14:10 | Сообщение # 28
Торговец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Чадори)
Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Чадори» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Чадори. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Чадори влияют? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. При общении с Чадори человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Методами социальной инженерии, а где просто подкупом Чадори вызнают все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании. Чадори спешки не терпит. Чадори... Очень странное японское шоу. Чадори можно забыть, но они никогда не забудут о нас. Представление Чадори клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Чадори». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Чадори. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Чадори. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. А вот «Иродач» – это Чадори наоборот.
 
Love_DevДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:44 | Сообщение # 29
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Новый Год
Новый Год спешки не терпит. Новый Год-тред стартует здесь. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Новый Год продлевается до вторника. Хоpоший постyпок совеpшил московский пенсионеp Семенов. Семенов нашел чемодан с Новый Год, но не забpал его себе, как сделали бы на его месте плохие пенсионеpы, а сдал в стол находок, откyда чемодан пеpешел к законномy владельцy – лидеpy солнцевской гpyппиpовки. Тепеpь Семенов должен солнцевским только 20 тысяч доллаpов пpоцентов, набежавших за то вpемя, пока чемодан с Новый Год был y него в pyках. Новый Год... Главное не форма, а содержание... Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Новый Год». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Некоторые кричат на каждом углу: «Новый Год! Новый Год!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Новый Год выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Новый Год – это даже не спорт, а так – фитнес. Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Новый Год. А вот «Дог йывон» – это Новый Год наоборот.


 
Shini-san^^Дата: Среда, 22.12.2010, 17:13 | Сообщение # 30
Баклажановая мафия с креведкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Аргентина, сестренка знает про кого это)

Аргентина – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. И только Аргентина движет этим миром. Для многих Аргентина, возможно, махровый баян, но мне кажется Аргентина стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. Аргентина – наш секрет хорошего настроения. Аргентина – дай голове отдохнуть. Для Аргентина важен размах, а не итог. В начале месяца некоторые горожане получили квитанции за коммунальные услуги, в графах которых были проставлены нули. Забавно, что они были проставлены и в графе «количество проживающих в квартире». Думаю, что именно в этом случае, Аргентина тут ни при чём. Будет Аргентина – будем жить. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Аргентина. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Аргентина. Луна отвечает за отливы и приливы, а Аргентина – за отжимы и сливы. А вот «Анитнегра» – это Аргентина наоборот.


Накормите слепого художника, но не куском последнего хлеба, а лучше дайте ему вино и женщину.
 
Love_DevДата: Среда, 22.12.2010, 17:25 | Сообщение # 31
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Ант
Ант можно забыть, но он никогда не забудет о нас. На прошлой неделе, к нам приезжал большой начальник, я водил его везде, показывал, как мы работаем. А потом, во время нашей беседы за «круглым столом», он вдруг спросил: а что такое Ант? Хотя, вам лучше знать. Вы человек, а я всего лишь программа. Дареному Ант под хвост не смотрят. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Ант. Первое и последнее. Многие из вас уже, возможно, видели Ант. Однако, официального анонса еще не было. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Ант. Приятного душа и вспоминайте Ант. Ант не профессия, а диагноз. Если хочется Ант: ляг, поспи – и всё пройдет. Весь мир – это Ант. А люди в нем актеры. А вот «Тна» – это Ант наоборот.


 
Shini-san^^Дата: Среда, 22.12.2010, 17:27 | Сообщение # 32
Баклажановая мафия с креведкО
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
*пад столом* ахахахахахах)))))

Накормите слепого художника, но не куском последнего хлеба, а лучше дайте ему вино и женщину.
 
Love_DevДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:21 | Сообщение # 33
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем, Ант и Аргентина хороши)))
Девлин
Девлин или не Девлин? Вот в чем вопрос. Конечно Девлин, скажете вы, и будете абсолютно правы. Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Девлин можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Девлин. Сигнальный выстрел! Пора... В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Девлин. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и девлин.ru. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Девлин. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Самое интересное, что этот опыт Девлин передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Если на стене висит Девлин, в третьем акте он выстрелит. Девлин однажды – Девлин навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Девлин – умопомрачительный генератор общественного сознания. Уронив Девлин, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Девлин. А вот «Нилвед» – это Девлин наоборот.


 
устаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:54 | Сообщение # 34
Кочевник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Жопализ''
Жопализ – лучший способ поднять настроение. У вас есть достаточный опыт работы с Жопализ, или вы просто словами бросаетесь? Я в дискуссии о Жопализ не вступаю. Правда, мой опыт с Жопализ небольшой: было лет 7-8 назад. Эх, Жопализ. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от вашей фантазии. Или от судьбы... А если половина твоей жизни – Жопализ, как определить, какая это половина? А вот тут может статься так, что есть еще одна личность, которая управляет Жопализ в наше отсутствие. Попробуй установить с ним контакт. Доводы разума отступают перед Жопализ. На прошлой беседе, мы рассказали друг другу, чему научились в области Жопализ. А затем на «стенде» – доске с сотней металлических штырьков – собрали и опробовали Жопализ. Когда вы подзываете официанта: – Жопализ!, это звучит круто. История о возникновении Жопализ не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Жопализ. Будьте на чеку, товарищи! Сколько раз ваши знакомые засыпали над Жопализ, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Жопализ, скажем, с едой или физическими упражнениями. А вот «Зилапож» – это Жопализ наоборот.
 
JIuCДата: Среда, 13.02.2013, 20:37 | Сообщение # 35
Кочевник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это одна из вселенных космической стратегии «Звездные миры», взявшей
свои основы из Ogame.
Браузерная
онлайн игра полная интриг и баталий. Вам предоставляется шанс почувствовать
себя правителем целой галактической империи. Изучайте новые технологии, стройте
космические корабли, исследуйте бескрайние просторы космоса. Вездесущий
миротворец, кровожадный пират, исследователь вселенной, только от Вас зависит
путь, который вы выберете...
 
Отличительные
особенности игры:
 
-  Шесть различных рас обладающих уникальными
особенностями, кораблями и даже миссиями;
-  Артефакты (можно найти в экспедиции или
похитить у других игроков);
-  Множество различных офицеров
-  Уникальная боевая система (к примеру
истребитель – самый эффективный корабль против флота, но бесполезен против
обороны, бомбардировщик - наоборот);
-  Различные интересные квесты и задания;
-  Боевые и гражданские навыки, зависящие от пути
развития, который вы выберете;
-  Множество расовых кораблей и миссий
(оккупация, ассимиляция вражеских кораблей и планет, пиратский рейд, пиратская
засада, сбор ресурсов, транспортировка оборонительных орудий и многое другое);
-  Модернизация кораблей и обороны;
-  и многое другое…
 
Присоединяйтесь
к игре. Ваш народ ждет Ваших приказов!
 
http://sw.galaxion.su/?bonus=350
 
Форум » Мы тут развлекаемся » Форумские игры » Генератор светских бесед (Очень смешная штука)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd