Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Саня  
Форум » Мы тут развлекаемся » Флудилка » Мой бредовый рассказ...
Мой бредовый рассказ...
Love_DevДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:32 | Сообщение # 1
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Те, кто не любит инцест может даже не читать...


 
Love_DevДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:39 | Сообщение # 2
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Не хочу быть братом.

- Лорд Алден, мы выполнили это задание. Войска Нордилиана на юго-западе были повержены. Будут дальше какие-нибудь приказы? – Молодая красивая девушка стояла перед своим правителем и докладывала все обстоятельства с фронта. Казалось, что эта война будет длиться вечно. Сколько бы побед не одерживала Хиберния, этого оказывалось мало, или за чредой побед наступало глупое поражение, которое перечёркивало все положительные результаты.
- Нет, Мелиор. Пока приказов нет. Вы с Девлином и Барлоу свободны. – Добрые тёмные глаза правителя посмотрели на свою самую преданную воительницу. – Вы хорошо потрудились и заслужили отдых. У вас есть три свободных дня. А дальше... – Алден прервал на несколько секунд фразу и тяжело вздохнул. – Дальше опять воевать... Ну, чтож, пока это всё, что я могу тебе сказать. Надеюсь, ты передашь это мальчикам. – Алден повернулся спиной к Мелиор и пошёл в сторону окна, погрузившись в свои размышления. Девушка ничего не ответила. Только вежливо поклонилась и покинула комнату.
За дверью её уже с нетерпением ожидали Девлин и Барлоу. Как только Мелиор переступила через порог, на неё посыпалась куча вопросов о разговоре с Алденом.
- У нас три дня выходных. Это всё, что вам нужно знать. – Коротко ответила девушка. По её лицу можно было определить, что она была погружена в свои мысли и не собиралась говорить ни с кем.
- Значит, я могу три дня нормально питаться! – Обрадовался Барлоу.
- Да, три дня отдыха это неплохо, хотя этого и не достаточно... – Обречённо вздохнул Девлин.
- У вас только мысли лишь бы отдохнуть! – Прикрикнула на них девушка. – А то, что каждый день на войне становится всё труднее и труднее, вас не волнует?! Как можно быть такими... Такими... – От злости Мелиор долго не могла подобрать нужное слово, но вспомнив, сказала. – Такими безответственными! А ты, Девлин, это вообще отдельная тема! Лентяи! – Мелиор гордо развернулась и поспешно стала удаляться подальше от парней. Война на ней очень плохо сказывалась, и утомляла её так, что на отдыхе она выглядела ещё более загруженной, чем на поле боя.
- Эй, сестрёнка, подожди! – Девлин недоумённо посмотрел на неё. Их отношения всегда были не самыми лучшими, а сейчас, кажется, что она и совсем его возненавидела. – Вот так всегда... Я всего лишь хотел, чтобы она расслабилась. – Парень опёрся спиной о стенку и опустил голову, чтобы любимый друг не увидел его печального выражения лица. Хотя Барлоу и так хорошо знал парня, так же, как и их семейные интриги с Мелиор.
- Не грусти, Девлин. – Толстячок положил руку на плечо своего друга. – Я верю, что у вас всё изменится. Она со временем простит тебе всё и забудет старые обиды, которые, честно говоря, я уже и не помню. Хочешь, я тебе дам что-нибудь вкусное и мы поговорим обо всех твоих проблемах? – Барлоу улыбнулся, доставая из кармана самый большой леденец, который он хотел оставить на чёрный день, но для друга он ничего не жалел.
- Нет, спасибо. – Девлин слегка улыбнулся и поднял голову. – Думаю, что за эти три дня я не должен просто утешать себя тем, что всё изменится. Если я не буду предпринимать попыток помириться с Мелиор, то так всё и останется. Спасибо за поддержку, Барлоу. Я пойду... – Парень поднял руку в знак прощания и, оттолкнувшись от стенки, побрёл медленным шагом по коридору, размышляя о том, где найти свою сестру.
- Пока, Девлин. Удачи! – Барлоу с довольным видом спрятал свой лучший леденец. Конечно, он был рад, что его друг отказался от сладкого, так как Барлоу и сам любил всякие вкусные вещи больших размеров и в больших количествах. Аналогично своим друзьям, он прошёл по коридору и, выйдя из замка, направился в ближайший ресторан или кафе, чтобы плотненько пообедать после тяжёлой миссии на несколько дней.
В это время Мелиор времени даром не теряла, пока её АТАК находился в ангаре и ремонтировался, девушка читала книги по стратегиям, грамотному управлению своим оружием, изучала карты местности и делала для себя какие-то заметки. Она и не подозревала, что всё это время за ней следил её брат. Девлин был достаточно незаметным и поэтому особо не привлекал внимание, особенно своей сестры, а даже если бы и захотел привлечь, то сделать это было бы довольно сложно. Девушка старалась не замечать его даже в упор. Ближе к вечеру Мелиор закончила чтение книг, закрыла их все, расставила по полкам и вышла из библиотеки. Под старым большим деревом, расположенным недалеко от библиотеки, стоял Девлин. Периодически он вздрагивал из-за холода. Не каждый человек мог спокойно стоять на морозе, не шевелясь и не одевая тёплых вещей.
«Что он здесь делает?» - Пронеслась мысль в голове Мелиор. Она всё же заметила своего брата, но всем видом старалась показать, что она его не видела. Девушка прошла мимо дерева, отводя глаза в сторону, чтобы избежать возможности ни то, что столкнуться взглядом, но даже возможности увидеть парня. Пройдя дерево, она ускорила шаг, чтобы скорее покинуть это место, но её остановил голос из-за спины.
- Ты так и будешь всячески стараться меня не замечать, Мелиор? – Парень вышел из-под дерева и уже стоял чётко за спиной своей сестры на расстоянии двух метров.
- Избегать тебя или нет-это моё право. – Коротко ответила девушка. Она даже не стала поворачиваться назад, но всё же остановилась.
- Мелиор, что за глупости ты говоришь, мы ведь семья! Ненависть друг к другу для нас это очень глупо! – Девлин слегка повысил голос и приблизился на несколько шагов.
- Может, хватит осуждать меня! Чего ты сейчас этим хочешь добиться? – Девушка всё-таки развернулась, смотря с раздражением на своего брата. – Тебе надо было подумать тогда о последствиях, прежде чем так поступать тогда! Теперь не удивляйся тому, что я тебя действительно ненавижу! – Мелиор гордо развернулась и стала удаляться в сторону дома.
- Ты можешь уходить от меня сколько угодно, но помни об одной детали, что мы семья и дом у нас один. Всё равно там я смогу поговорить с тобой. – На лице Девлина осталось только задумчивое выражение. Он был рад тому, что Мелиор долго не сможет отклонять этот разговор, и был расстроен такой негативной реакции на все его слова и действия. До того, как вернуться домой на ночь, он решил всё-таки зайти к своему лучшему другу и поговорить о своих проблемах. До дома Барлоу отсюда было идти недолго. Примерно через десять минут парень уже грелся около тёплой батареи в доме своего друга и пил горячий чай.
- Значит, она никак не хочет даже просто поговорить... – Задумчиво сказал Барлоу. – Я просто не знаю, что тебе делать. Ведь от того, что я угощу Мелиор сладким, она добрее не станет.
- Если бы с ней всё было так просто. – Грустно улыбнулся Девлин. – Так она, ведь, такая вредная, что простыми уговорами и извинениями с ней ничего не решишь... – Парень сильнее прижался к батарее, пытаясь отогреться. – Три часа минимум стоял на морозе только ради того, чтобы услышать то, что она мне постоянно говорит. Достало уже... – Он сделал обиженное лицо и уткнулся в чашку с чаем.
- Но у тебя, если что, есть ещё два выходных дня, чтобы хоть немного примириться с ней. – Старался подбодрить его Барлоу.
- Два дня... – Повторил Девлин. – Я смогу изменить её отношение к себе. – В его взгляде читалась решимость и созревающие гениальные планы.
- Эй, Девлин... – Немного с опаской посмотрел на него Барлоу. – Я надеюсь, что ты будешь говорить с ней без крайностей.
- Всё будет хорошо. Я пока вроде о крайностях и не думал. – Спокойно ответил Девлин. – Ладно, мне пора идти. Парень допил свой чай и, поставив чашку на стол, попрощался со своим другом и побрёл домой, к недовольной сестрёнке.
Мелиор уже успела прибраться дома, пообедать и даже поужинать до возвращения брата. Она немного начала надеяться, что он вообще не вернётся сегодня домой, но когда входная дверь открылась, все надежды девушки рухнули, и опустилось настроение.
- Вернулся, наконец-то. – Недовольно буркнула она, утыкаясь взглядом в книгу.
Девлин ничего не ответил и, молча, прошёл мимо Мелиор.
- Даже докапываться по поводу того, что я тебя ненавижу, не станешь? – Девушка не отрывала взгляда от книги, хотя и не читала. Сейчас для неё было удивительным, что Девлин оставил свои попытки достать её.
- Ну как мне до тебя докапываться, если ты читаешь. – Недовольно ответил парень, но всё же подошёл к Мелиор со спины и накрыл рукой книгу. – Всё. Теперь не читаешь, и мы можем поговорить.
- Снова будут те же вопросы? – Мелиор убрала руку брата, закрыла книгу и отложила её в сторону.
- Смысл в них? – Спросил Девлин, положив руки на плечи девушки. – Я ведь услышу на них те же ответы. Я скажу тебе всё проще. – Он положил голову на плечо сестре. – Давай мириться.
- Что? – С трудом проговорила Мелиор. Её сильно поражали действия брата. Она ранее даже не позволяла ему дотронуться до себя, а тут такие близкие разговоры. – Ты вообще в своём уме, Девлин? – Девушка резко оттолкнула его от себя локтём. – Что ты вообще делаешь?
- Я просто пытаюсь с тобой помириться. – Спокойно ответил Девлин и, не сопротивляясь действиям сестры, отошёл немного назад. – Тебе, наверное, кажется, что я сейчас не контролирую свои действия, но это не так.
- Да что с тобой случилось?! – Мелиор немного испугано начала отходить назад, сама не понимая того, что идёт на поводу у своего брата. На каждый шаг, который она отходила назад, Девлин делал шаг вперёд, оставляя расстояние между ними прежним. В конце концов, Мелиор упёрлась в стенку, и отходить дальше было некуда. У брата всё шло по плану. Он окончательно сократил расстояние между ним и девушкой. – Девлин, прекрати! – Она испугано вжалась в стенку, когда парень подошёл вплотную.
- Неужели ты меня испугалась? – Девлин вопросительно посмотрел на Мелиор, приближая к ней своё лицо. Парень снова сделал попытку положить голову на плечо неугомонной сестры, но на этот раз замер, не завершив своего действия. – Ты мне врала всё время по поводу того, что ненавидишь... Если бы твои слова были правдой, то ты могла бы давно отбиться от меня. – Прошептал Девлин, чуть касаясь губами уха Мелиор. – Вместо того чтобы постоянно обвинять меня во всём, попробуй разобраться в себе. – Теперь парень положил голову на плечо и, обняв девушку, прижался к ней, чувствуя её учащённый пульс. Постояв так несколько секунд, он отпустил Мелиор и отошёл от неё на несколько шагов. – Уже поздно. Сегодня был трудный день и нам всем надо отдохнуть. Спокойной ночи, сестрёнка. – Сказал Девлин, чуть улыбнувшись, и ушёл в свою комнату, а Мелиор так и осталась стоять. Действия брата шокировали её до такой степени, что она отошла от шока только минут через десять-пятнадцать.
- Девлин, что ты делаешь…? – Чуть слышно прошептала она и направилась в свою комнату. Девушка заперлась там, в страхе выйти за пределы своей территории. Откуда ей было знать, что у её брата не случится нового заскока, и он не станет делать ещё что-нибудь, что может ей не понравиться. Но больше ничего подобного не случилось за этот вечер. Ночью Мелиор спала мало, просыпаясь, каждые полчаса от кошмаров. Она действительно утомилась на этой войне, а вчерашняя выходка Девлина допекла её. Наутро она не смогла оставить все эти мысли, тревожившие её на протяжении длительного времени. Девушка привела себя в порядок и осторожно выглянула из своей комнаты, хотя точно сказать спит её брат или нет, было невозможным. Время было раннее. Обычно Девлин всегда поднимался довольно поздно, а сейчас на выходных он точно захочет отдохнуть. По такой логике действовала девушка и сделала смелый шаг за порог своей комнаты. Мелиор пошла на кухню медленным шагом, чтобы заварить какой-нибудь крепкий напиток и более или менее прийти в нормальное состояние. Ноги подкашивались из-за усталости, а глаза постоянно закрывались, погружая девушку в состояние лунатика, но Мелиор усердно боролась с собой, заставляя своё тело быть бодрым. Кое-как девушка добрела до кухни и от увиденного сразу же избавилась от состояния сна. За столом уже сидел её брат и спокойно пил чай.
- Девлин? – Она удивлённо смотрела на него. – Почему ты так рано проснулся? Разве ты не хотел отдохнуть за эти три дня, которые лорд Алден дал нам?
- Хотел. – Коротко ответил парень, отпив чаю. – Но я передумал. – Он поставил чашку на стол и, подперев голову рукой, стал смотреть на свою сестру. – Ты сегодня неважно выглядишь, Мелиор. Что случилось? Не спала всю ночь? Решила всё же подумать над тем, что я вчера сказал.
- Отстань. – Коротко ответила девушка. – Я и не собиралась думать о твоих бредовых словах. – Она сразу же развернулась и пошла обратно в свою комнату.
- Глупая сестричка… - Тихо сказал Девлин и продолжил пить чай, следя взглядом за Мелиор, пока та не скрылась в своей комнате. Девушка подошла к окну и встала около него, смотря на вечно заснеженные улицы. Девлин пока продолжал думать о своём, допивая чай. Он вполне ожидал такой реакции от Мелиор и, поэтому продумывал дальше свой план примирения с ней. Когда напиток закончился, парень поставил чашку на стол, поднялся и пошёл в ту сторону, где были расположены их с Мелиор комнаты. К себе Девлин идти, на самом деле, даже и не собирался, хотя и знал, что вряд ли поход к сестрёнке увенчается чем-то хорошим. Тем не менее, он решительно открыл дверь и встал на пороге комнаты. – Сколько ещё времени ты будешь продолжать строить из себя обиженную, Мелиор? – Он спокойным равнодушным взглядом посмотрел на свою сестру.
- А тебе какое дело? – Девушка даже не повернулась в его сторону, продолжая смотреть в окно. – Пора уже понять, что я не пойду ни на какие примирения с тобой.
- А ты в этом уверена? – Девлин зашёл в комнату и закрыл дверь. – Может, всё-таки передумаешь? – Он стал подходить всё ближе к своей сестре.
- Ты опять? – Мелиор обернулась, следя за всеми действиями брата. В её голосе слышались нотки волнения. Она явно боялась, что вчерашняя ситуация может повториться и сейчас.
- Что именно «опять»? – Девлин подошёл к девушке и остановился рядом.
- Ничего. – Коротко и недовольно буркнула Мелиор. – Почему ты просто не можешь уйти? – Её голос стал более спокойным и она, наконец, посмотрела на Девлина.
- Если я уйду сейчас, то никогда не смогу вернуться снова. Ведь потом ты не станешь со мной говорить. – Парень повернулся лицом к Мелиор.
- Я и сейчас с тобой говорить не собираюсь. – Она отвернулась от Девлина и встала к нему спиной.
- Глупая… Я любым путём заставлю тебя изменить своё отношение ко мне. – Парень подошёл к девушке и обнял её со спины. – Вчера я остановился и дал время тебе подумать, но ты просто проигнорировала все мои слова и поэтому сейчас мне придётся говорить с тобой по-другому.
- Хватит уже! – Мелиор попыталась оттолкнуть от себя брата, но на этот раз у неё не получилось.
- Вчера я поддался тебе и почти не использовал силу, так что не думай, что сегодня так легко сможешь от меня отвязаться, сестрёнка. Я всегда был физически сильнее, и сейчас тебе не справится со мной. – Девлин одним ловким движением повернул девушку лицом к себе и, заглянув ей в глаза, спокойно сказал. – Последний раз прошу тебя прекратить свои глупые выходки, Мелиор.
- Неужели ты и, правда, думаешь, что после этих своих действий я соглашусь мириться с тобой?! – Девушка сейчас даже не пыталась отвести взгляд, наоборот она, таким образом, выражала во взгляде все свои негативные эмоции.
- Значит, я действительно зря так думал... – Обречённо вздохнул Девлин. – Меня уже достало, что ты меня и ни во что не ставишь. – Парень оттолкнул девушку к стене и, подойдя к ней, спросил. – Что ты вообще о себе возомнила, что обращаешься со мной, как со своим врагом? Я не собираюсь вечно терпеть это.
- Девлин, угомонись уже! – Мелиор попыталась сдвинуться в сторону, чтобы уйти от своего брата, но он упёрся руками в стену, лишив девушку всех шансов уйти. – Прекрати! – Она попыталась оттолкнуть его от себя, но ничего не получилось. – Хватит... – Девушка опустила голову и тихо сказала. – Я соглашусь относиться к тебе лучше, но только уйди сейчас.
- Ты врёшь. – Девлин приподнял одной рукой её лицо, чтобы снова посмотреть в глаза. – Твоё отношение ко мне не изменится, если я уйду сейчас. Ты сама решила, что мы не можем просто поговорить, как брат и сестра, поэтому теперь мы будем говорить по-другому. – Парень наклонился к девушке и поцеловал её в губы, прижимая к стене. От шока Мелиор даже сопротивляться не стала. Силы предательски покинули её тело, даже влепить пощёчину брату не могла, а Девлин не собирался останавливаться. Прервав поцелуй, он тихо сказал. – Ты сама во всём виновата.
- Девлин, хватит. Ты точно сегодня не в себе. – С трудом проговорила Мелиор, опускаясь на пол. Сил больше стоять не было. – Опомнись! Ты хоть понимаешь, что ты вытворяешь? – Она подняла глаза, смотря на брата.
- Я всё прекрасно понимаю, в отличие от тебя. – Парень снова слился в поцелуе со своей сестрой, но длилось это совсем недолго. Буквально через несколько секунд за входной дверью послышался голос.
- Девлин, Мелиор, откройте, пожалуйста! У меня важное сообщение от лорда Алдена. – Этот голос заставил опомниться обоих. К Мелиор вернулись её силы, и она смогла оттолкнуть от себя брата. Быстро поднявшись с пола, девушка подбежала к двери и открыла её.
- Доброе утро. – Мелиор посмотрела на солдата, стоящего перед ней.
- Утро добрым не бывает... – Послышался у неё из-за спины голос Девлина. Парень выглянул на улицу и сразу спросил. – Что случилось у лорда Алдена?
- Он просил передать вам обоим, чтобы срочно явились к нему. Больше ничего. – Солдат вежливо поклонился и убежал по какому-то другому поручению.
Больше разговоров между Девлином и Мелиор не было. Они вместе пошли к Алдену, по дороге не говоря друг другу ни слова. Каждый из них был погружён в свои глубокие размышления. Вскоре они уже стояли перед своим правителем и ждали указаний.
- Девлин, Мелиор. – Алден оглядел обоих и начал рассказывать всё. – Хоть мне и не хочется прерывать отдых, который я вам дал, но вы срочно нужны на фронте. Вчера войска Нордилиана совершили нападение на нашу территорию. К сожалению, армия с ними справиться не смогла. Наши солдаты потерпели крупное поражение и потеряли часть отвоёванной местности. По словам тех, кто смог продержаться довольно долго, в бой войска вела дочь герцога Логана. Она является одним из самых опасных врагов, хотя и не имеет особенного АТАКа. Вы должны завтра уже быть здесь в полной боевой готовности. Нам нужно достойно ответить на эту атаку Логана, поэтому вы мне и нужны. – Закончив основную речь, Алден сделал паузу. – Это всё. Вы оба свободны до завтра. – Брат с сестрой ничего отвечать не стали. Вежливо поклонившись, они покинули замок.
Большая часть обратной дороги также прошла молча, но ближе к дому Мелиор тихо спросила:
- Девлин… Мы ещё можем поговорить? – Она подняла взгляд на брата.
- Ну... Думаю, что можем. - Неуверенно ответил он. – Но с чего вдруг ты решила со мной разговаривать?
- Просто я теперь действительно подумала над твоими словами и сделала для себя определённые выводы. – Мелиор продолжала смотреть на брата, хотя обычно старалась делать всё с точностью наоборот.
- И какие же выводы? – Девлин немного удивлённо посмотрел на неё.
- Я несправедливо относилась к тебе всё это время. Я настолько сильно злилась, что стала очень высокомерной и кроме ненависти и злости ни о чём не думала. И на самом деле мне нужно извиниться перед тобой. Прости за всё. – Мелиор опустила виноватый взгляд, остановившись и ожидая ответа.
- Неужели? – Парень наиграно удивился. – Но на самом деле мне тоже надо извиниться перед тобой за все мои наглости, особенно за то, что я сделал сегодня утром. Мы друг для друга всего лишь брат и сестра... И изменить ничего нельзя... А иногда я очень не хочу быть твоим братом. – Девлин подошёл к Мелиор и обнял её, но не так, как это случалось вчерашним вечером или сегодняшним утром. На этот раз это были тёплые семейные объятия, которые не предвещали ничего криминального. – Пора помириться. – Он чуть сильнее прижал девушку к себе.
- Спасибо, Девлин. Я рада, что мы поговорили... – Мелиор ответно обняла его, чувствуя, что теперь она не чувствует к парню никакой ненависти. Сейчас были только тёплые и светлые чувства, которые она могла испытывать к своему брату только в самом раннем возрасте. Всё это было до того момента, как появилась эта глупая ненависть, которая делала девушку жестокой и холодной.
- Тебе не холодно? – Девлин посмотрел на Мелиор, не выпуская её из объятий.
- Немного. – Она с улыбкой посмотрела на своего брата. – Давай пойдём домой, пока никто из нас не заболел.
- Идём. – Парень выпустил сестру из объятий и, взяв за руку, пошёл с ней домой. Идти оставалось совсем недолго и уже скоро Девлин и Мелиор сидели на кухне и пили горячий чай, чтобы согреться. Между ними шла беседа на самые разные темы: о детстве, семье, войне, друзьях, конкретно о Барлоу, но больше всего времени уделялось завтрашней миссии.
- Не знаю почему, но у меня плохое предчувствие... – Мелиор обеспокоенно посмотрела на брата.
- Всё будет хорошо. Я в этом уверен. После вчерашней победы Логан должен расслабиться и недооценить наши войска. Он ведь не знает, что лорд Алден пошлёт на фронт своих самых сильных воинов. – Девлин улыбнулся.
- Возможно, хотя я останусь при своём мнении. – Девушка допила чай и медленно побрела в свою комнату. – Я пойду, отдохну. Может это чувство волнения пройдёт…
- А я тогда пока прогуляюсь к Барлоу. Вечером вернусь. – Парень допил чай и пошёл на улицу. В скором времени он уже сидел дома у своего самого лучшего друга и рассказывал всё, что произошло за этот день.
- Девлин, да ты герой! Я так рад, что вы помирились! – Барлоу от услышанного чуть не подавился леденцом.
- Она теперь даже ведёт себя по-другому. Такая хорошая стала... – Парень улыбнулся. – Хотя я ей тогда так и не признался, что у меня тоже плохие предчувствия насчёт завтрашней миссии.
- Это хорошо, что ты ничего не сказал. – Толстячок улыбнулся.
- Почему хорошо? – Девлин удивлённо посмотрел на него.
- Ну, тогда она начала бы волноваться ещё больше, а тебе ведь этого не нужно... – ответил Барлоу.
- Ты прав. – Задумчиво ответил Девлин. – Давай лучше отвлечёмся от этой темы и поговорим о чём-нибудь другом. Например, про еду... – Парень всегда знал, что это любимая тема его друга и про неё можно говорить часами напролёт. Так и вышло. Время летело очень быстро, и скоро наступил вечер. – Ладно, мне пора идти. – Девлин пошёл к двери. – Я обещал Мелиор, что вернусь вечером. Надеюсь, она там ничего не натворила из-за своих бредовых предчувствий. – Парень вздохнул. – Пока, Барлоу. – Девлин вышел из дома своего друга и направился к себе.
- Пока. – Толстячок попрощался с Девлином и пошёл готовить себе ужин.
На улице уже стемнело, но парень отлично помнил дорогу и мог найти её практически вслепую. В скором времени он уже был дома. Судя по тому, что Мелиор нигде не было видно, она находилась у себя в комнате. Девлин осторожно приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Сестрёнка действительно была там. Она сидела у себя на кровати, и по её виду можно было понять, что она о чём-то думает.
- Я вернулся. – Девлин уже уверенно открыл дверь и зашёл в комнату. – Чего такая грустная? – Он сел на кровать рядом с Мелиор и попытался посмотреть ей в глаза.
- Привет. – Девушка подняла взгляд. – Я не грустная, а задумчивая.
- Опять это предчувствие? – Парень продолжал смотреть на свою сестру. Она кивнула головой в ответ. – Не надо так об этом думать. Я тебе обещаю, что всё будет хорошо. – Девлин подвинулся к Мелиор чуть ближе.
- Мне бы хотелось поверить в то, что всё будет хорошо, но не получается... – Девушка положила голову на плечо брату.
- Ну, что мне сделать, чтобы ты успокоилась? Если тебе станет легче, то я пойду и в одиночку разнесу все войска Логана, только не будь такой грустной! – Девлин приобнял девушку.
- Ты совсем с катушек слетел?! – Мелиор со всей силы толкнула брата.
- За что? – Он недоумённо посмотрел на неё.
- За то, чтобы ты понял, что ты здесь не самый сильный и даже лучшим своим ударом тебе не победить всю армию Нордилиана! – Девушка серьёзно посмотрела на брата.
- Тогда скажи, что тебе надо, чтобы это плохое предчувствие ушло?! – Парень вздохнул и посмотрел в окно.
- Останься со мной. – Мелиор отвела взгляд в сторону. – Звучит глупо, но я хочу, чтобы сегодня ночью ты был со мной…
- Ничего глупого в этом нет. – Девлин лёг на кровать, закинув руки за голову. – Если бы ты не попросила меня, то я сам спросил бы. – Он улыбнулся и посмотрел на сестру. – Ложись спать, а то завтра никакая будешь.
- Спокойной ночи, братишка. – Мелиор легла рядом с Девлином и, прикрыв глаза, начала засыпать.
- Спокойной ночи. – Парень обнял сестру и тоже начал пытаться уснуть. Ночь прошла намного быстрее, чем обычно, хотя Девлин и Мелиор легли спать раньше. Первые солнечные лучи только начали пробиваться в окно и освещать всю комнату. Свет сильно мешал сну, поэтому девушка медленно приоткрыла глаза. Свет показался ей ещё более ярким.
- Девлин... – Девушка негромко позвала брата. – Вставай.
- Ну... Ещё минуточку... – Парень попытался продолжить спать, несмотря на все мешающие ему факторы.
- Вставай! Лорд Алден ждёт нас! – Мелиор начала трясти его.
- Ладно... Встаю, встаю... – Девлин нехотя открыл глаза и посмотрел на сестру. – Ты пока иди, собирайся сама.
- А ты не вздумай снова закрыть глаза и лечь спать. – Девушка улыбнулась, потрепав брата по волосам и поднявшись с кровати, начала приводить себя в порядок.
- Если бы мог, то уснул. – Недовольно ответил Девлин. Он тоже встал и пошёл в свою комнату, чтобы собраться. Через несколько минут оба были готовы и шли в замок Алдена. Придя, они получили все нужные указания от него, забрали из ангара свои АТАКи и отправились на фронт.
Девлин и Мелиор успели к самому разгару боя. Войска Нордилиана ещё не успели победить слишком много солдат, но возникло одно непредвиденное обстоятельство. На поле боя была дочь герцога Логана-Клер. Возможно, она была сюда послана с целью, чтобы окончательно разгромить войска Хибернии, а может, ей было просто скучно сидеть в своём замке и слушать комплименты от Шиона. Однозначно её появление здесь было не в пользу войск Алдена.
- Мелиор, помоги нашим солдатам с рядовыми, а я разберусь с дочкой Логана. – Девлин внимательно осмотрел всю картину на поле боя.
- Хорошо. Будь осторожен. – Девушка развернула свой АТАК в сторону основного сражения и отправилась помогать солдатам. Для Мелиор это было не очень сложно. Она хорошо управлялась со своими доспехами, поэтому после её ударов полегло много солдат Нордилиана.
В это время Клер стояла в стороне. Во всяком случаи стояла до того момента, пока ей не пришлось уворачиваться от меча Девлина.
- Что за...? – Клер недовольно посмотрела на напавшего. – Что ты делаешь? Тебе мало простых рядовых воинов? Зачем ты напал на меня?
- Простые рядовые мне не ровня. Моя сестра расправится с ними довольно быстро, а я постараюсь также быстро победить тебя! – Девлин нанёс Клер новый удар своим мечом.
- А ты действительно сильный. – Девушка заблокировала удар. – Как тебя зовут?
- Это не имеет значения! – Оттолкнув мечом от себя дочку Логана, парень снова атаковал её, но на этот раз шаровой молнией.
- Какой бы сильный ты не был, но меня так просто ты не достанешь! – Клер увернулась от удара. – Знаешь, не один ты используешь стихию огня. – Она применила против Девлина тот же приём.
- И, всё равно, я не думаю, что ты сильнее меня. – Парень также легко увернулся от атаки. – А если я попробую немного этот приём по-другому? – Девлин вновь атаковал шаровой молнией.
- Не смеши меня! Такой приём невозможно использовать по-другому! – Клер попробовала заблокировать этот удар, но у неё ничего не получилось. – Что это?
- Это мой лучший приём. – Подведя свой АТАК ближе к дочке Логана, Девлин стал наносить удары ногой. – Этот приём называется Горящая душа. Его невозможно блокировать или отразить, а уворачиваться ты не стала. – Нанеся пять ударов ногой, парень закончил мощным ударом своего меча.
- Это невозможно! – Удар сбил Клер с ног и её АТАК вышел из строя. – Мой папа тебе отомстит!
- Не сможет. А если попробует, то я и его смогу победить этим приёмом. – Девлин посмотрел на доспехи Клер и потом нашёл взглядом Мелиор. Она уже успела победить остальные войска Нордилиана, хотя на поле боя уже не осталось никого из армии Хибернии. – Мелиор, неужели всех наших тоже победили? – Девлин продолжал оглядывать поле боя.
- К сожалению, да. – Девушка подвела свой АТАК к АТАКу брата. – Главное, что победа за нами.
- Да. Это главное. Хотя, подожди. Проверь свои радары. К нам приближается ещё один АТАК.
- Что? – Мелиор быстро посмотрела на радар. – Ты прав... Похоже, что это враг. Пойдём ему навстречу?
- Нет. Ты вернёшься в замок, а я пойду. – Девлин вздохнул, ещё раз посмотрев на радар.
- Но почему?! – Девушка была явно недовольна.
- Твои доспехи уже очень сильно повредили в предыдущих сражениях, а меня даже не задели. Возвращайся к лорду Алдену. Просто скажи, что мы победили всех. Я справлюсь с этим врагом. Не переживай. – Девлин пошёл вперёд.
- Только попробуй проиграть! Я тебе этого не прощу! – Мелиор развернула свой АТАК в противоположную сторону и пошла в Хибернию. Хоть её слова были резкие, но смысл их был немного другим. Она не хотела, чтобы Девлин проиграл, так как боялась потерять его. Чувство беспокойства не оставляло девушку ни на секунду. Она чувствовала себя виноватой в том, что покинула поле боя, но в то же время понимала, что будет только мешать своему брату, так как он не позволит на неё напасть и будет защищать всеми силами. Мелиор довольно быстро покинула поле боя и уже через несколько минут стояла во дворце лорда Алдена. Её АТАК уже ремонтировался в ангаре.
- Ну, Мелиор, докладывай все обстоятельства. – Алден внимательным взглядом смотрел на девушку.
- Войска Нордилиана были повержены, несмотря на то, что на поле боя находилась Клер-дочь герцога Логана. Когда мы одержали победу, на радарах появился ещё один АТАК. Так как у меня были сильные повреждения, Девлин сказал мне возвращаться сюда и, что он сам разберётся с врагом. Это всё, что мне известно. – Мелиор отвела немного виноватый взгляд в сторону. – Простите за то, что покинула поле боя, лорд Алден.
- Ясно. – Алден сделал небольшую паузу, осмысливая весь отчёт. – Не извиняйся. Девлин был прав в том, что отправил тебя сюда, но идти в одиночку неизвестно на кого-это безумие.
- Что вы подразумеваете под этими словами? – Во взгляде девушки появилось сильное беспокойство.
- По твоему докладу я не исключаю возможности, что это мог быть и сам Логан. – Алден вздохнул. – Если я прав, то твоему брату не выстоять в этом поединке. Мелиор, бери мой АТАК и снова отправляйся на поле боя. Если бой всё-таки ещё идёт и у Девлина противник Логан, то прикажи ему отступать, если кто-то более слабый, то думаю, что вы оба справитесь. – Алден повернулся спиной к девушке, думая о чём-то своём.
- Спасибо за всё. – Мелиор поклонилась и быстро выбежала из комнаты. В ангаре она взяла АТАК правителя Хибернии и отправилась на поле боя. К тому времени, как девушка вернулась туда, где рассталась с Девлином, на радаре не было абсолютно никаких АТАКов. – Нет... Он всё-таки проиграл... – Девушка ещё раз посмотрела на радар. Ошибок быть не могло. Ни Девлина ни того, с кем он сражался не было. Делать нечего, надо было возвращаться. Снова покинув поле боя, девушка в скором времени была во дворце. – Лорд Алден, я его не нашла. – Голос был дрожащим, девушка еле сдерживала слёзы. – Прошу вас, разрешите мне отправиться на его поиски!
- Нет, Мелиор. – Ответ был коротким и ясным.
- Но почему? Почему вы не позволите мне найти его?! – Девушка была явно недовольна. – Он ведь один из лучших солдат Хибернии!
- И где же ты собралась искать Девлина? – Алден внимательно посмотрел на Мелиор. – Ты не знаешь где Девлин, не знаешь, кто тогда был его соперником и даже если ты его найдёшь, то что будешь делать? В одиночку ты никого не победишь, тем более у твоего АТАКа сильные повреждения и ты не можешь сражаться. Послать с тобой войска я тоже не могу, так как у нас очень тяжёлое положение в войне с Нордилианом. Смирись с тем, что сейчас мы не можем искать Девлина. Больше никаких вопросов, Мелиор. Я всё равно не разрешу тебе никуда идти.
- Это несправедливо! – Девушка обиженно развернулась и быстрым шагом вышла из комнаты правителя. Она не знала, что ей делать. Мелиор, уже замедлив шаг, шла по заснеженным улицам. Она пыталась придумать, как переубедить Алдена и отправиться искать Девлина.
- Эй, Мелиор! – За спиной девушки послышался знакомый голос. Она обернулась и увидела знакомого друга.
- Барлоу! – Сестра Девлина подняла руку в знак приветствия и подошла к парню.
- Как прошла миссия? И кстати Девлин уже дома? – Толстячок с довольной улыбкой шёл навстречу девушке.
- Всё ужасно... И Девлина нету... – Мелиор виновато опустила голову. – Лорд Алден запретил его искать.


 
Love_DevДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:40 | Сообщение # 3
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ну, это вообще! – Барлоу со злостью откусил огромный кусок леденца. – Знаешь, хоть я и уважаю нашего лидера, но Девлин мой единственный друг! Я спасу его! И ты пойдёшь со мной.
- Но, ведь нельзя! – Девушка удивлённо смотрела на парня.
- Значит, тебе наплевать на Девлина? Какая ты тогда ему сестра?! Я иду один его искать! Пока, Мелиор. – Барлоу развернулся и быстрым шагом пошёл к своему дому.
- Подожди! – Девушка догнала толстячка. – Ты прав. Нам надо спасти Девлина. Но... Как нам это сделать? Лорд Алден не выделит нам ни одного АТАКа на его поиски.
- Действительно... А есть предположения, где может быть Девлин? – Барлоу поднял глаза на сестру лучшего друга.
- Ну... – Девушка задумалась. – Как таковых, предположений нету, но, по словам Алдена, он может быть в плену у герцога Логана.
- Отлично! – Парень довольно улыбнулся. – Мы просто тайно проберёмся в Нордилиан, без АТАКов.
- А как ты в замок врага пройдёшь? Там же везде будет стоять охрана! – Мелиор недовольно посмотрела на Барлоу.
- Ой... я как-то об этом не подумал... – Толстячок опустил взгляд. – Тогда у меня нет идей... – Некоторое время никто не произнёс ни слова. Барлоу так и стоял, опустив голову, под тяжёлым взглядом сестры Девлина.
- Барлоу, ты гений! – Девушка первой нарушила молчание. – Ты подбросил мне идею! Я проиграю на поле боя и таким образом попаду в плен. – Мелиор схватила парня за руку. – Быстрее! Идём к Алдену! Я потребую атаки на Нордилиан! – Продолжая держать Барлоу, девушка потащила его за собой к правителю Хибернии. Когда оба оказались во дворце, солдаты беспрепятственно пропустили их для повторного разговора.
- Лорд Алден, - начала Мелиор своё обращение, - я хочу у вас попросить разрешение на то, чтобы атаковать Нордилиан. Если вы откажете мне в этом, то я сильно разочаруюсь. – Девушка серьёзно смотрела в глаза Алдена.
- Мелиор, я, конечно, ценю твоё стремление разбить врага, но может, ты мне скажешь правду? – Он строго смотрел на девушку. – За всё то время, которое ты была моим самым преданным воином, я успел изучить все черты твоего характера.
- Я говорю правду... – В голове девушки появились некоторые нотки сомнения, смешанного с волнением.
- Нет, ты врёшь. – Голос Алдена оставался спокойным. Он медленным шагом стал подходить к Мелиор. – Ты не такая, чтобы перестать думать о ком-то важном для тебя, чтобы наплевать на него и пойти воевать. Скажи правду, Мелиор. Тебе бесполезно врать мне...
- Лорд Алден, я... – Девушка запнулась, когда правитель остановился перед ней. – Вы ведь по любому не дадите мне найти Девлина... Тогда вы не сможете меня отправить на поле боя! – В девушке, наконец, проснулась её уверенность. Теперь она всё твёрдо решила для себя. – Первый бой, в котором я буду, будет проигран. Попав в плен, я найду Девлина и смогу сбежать. Если вы мне запретите участвовать в боях, то я просто уйду без АТАКа на вражескую территорию. Такая правда вас устроит?
- Вот как. – На губах Алдена появилась лёгкая улыбка. – А ты уверена, что всё пойдёт так, как планируешь ты?
- Нет, но я спасу его! – Мелиор продолжала серьёзно смотреть на Алдена.
- Тогда иди... – Он тяжело вздохнул. – Возьми свой АТАК и Барлоу. Он поможет тебе в сражении. Действуй в соответствии своему плану и в таком случаи без брата не возвращайся. – Алден перевёл взгляд на толстячка, который всё это время молча стоял в уголке. – Барлоу, ты будешь там присутствовать только для видимости того, что это нападение без подвоха, как только Мелиор проиграет, отступай. Теперь идите.
- Лорд Алден, спасибо большое! – В уголках глаз девушки застыли блестящие слезинки. – Я вас не подведу! – Девушка смахнула слёзы рукой и отправилась в ангар за АТАКом. Барлоу последовал за ней. Через несколько минут они уже приближались к Нордилиану. Вражеские солдаты уже успели об этом доложить Логану, на что тот ответил, что сам пойдёт на поле боя и побьёт этих двух несчастных. Вскоре они встретились.
- Вижу, что Алден совсем уже не дорожит своими солдатами, раз посылает только двоих. – Начал разговор Логан.
- Заткнись и сражайся. – Коротко отрезала Мелиор.
- Стойте! Подождите! – Вмешался Барлоу. – Пока вы не сцепились, я хотел спросить кое-что у Логана.
- И что же именно? – Более спокойным тоном спросила девушка.
- Какой у вас был последний поединок? – Толстячок заинтересованно посмотрел на противника.
- Последний? – Логан замолчал, пытаясь вспомнить то, с кем он сражался. – Вроде с каким-то мальчишкой из вашей армии... Он оказался довольно сильным... Клер сказала, что вроде тогда проиграла ему... – Он замолчал, вспоминая что-то ещё. – И кстати, он действительно сильный, раз смог выжить и ещё пытался бороться после моих двух сильнейших ударов...
- Девлин... – Тихо прошептала Мелиор. – Значит, лорд Алден оказался прав. Ты почти убил моего брата! – Крикнула девушка и пошла в атаку на Логана.
- Ну, прости, девочка. Это война и победа в ней может быть только моя! – Логан спокойно увернулся от удара. – Посмотрим, на сколько ударов хватит тебя! – В следующий момент он атаковал девушку своим лучшим ударом, который пришёлся в цель. – Ты проиграла. – На лице Логана появилась довольная улыбка? Но последнего удара нанести он так и не успел.
- Остановите это безумие! – Крик до боли знакомого голоса прервал этот поединок. На поле появился ещё один АТАК. Это был Рахабор. Модель АТАКа, которую использовали обыкновенные войны в Нордилиане. Хотя, сейчас явно этим роботам управлял не подчинённый Логана. – Дура, кто тебя просил лезть в бой против сильнейшего человека в Нордилиане?! Тебе совсем жить надоело?! Я, вроде, в тот раз тебе ясно говорил, чтобы ты уходила! Решила наплевать на все мои старания и просто умереть?!
- Девлин...? – Глаза девушки расширились от удивления. – Это ты? Но... Что ты делаешь во вражеском АТАКе?
- Тебя спасаю, глупая! – Хмыкнул парень. – Если ты ещё в силах шевелится, то быстро уходи отсюда. Возвращайся в Хибернию. Мы с Барлоу тоже будем отступать.
- Эй, ребята! – Грозно сказал Логан. – Вы никуда не уйдёте! Я побью вас всех!
- Сомневаюсь. – Голос Девлина стал более спокойным и даже немного наглым. – Лучше возвращайся домой и вытащи свою прелестную дочь из темницы. А заодно передай мою благодарность за то, что помогла сбежать.
- Моя прекрасная Клер! – С этим криком Логан резко рванул в свою страну, а Девлин, Мелиор и Барлоу вернулись в Хибернию, где дали полный отчёт Алдену и получили новый отпуск на один день, который они и не успели отдохнуть. Барлоу сразу пошёл в кафе, чтобы съесть что-нибудь большое и вкусное, а Девлин с Мелиор отправились домой. Дорога, как всегда прошла без разговоров. Лишь мимолётные взгляды друг на друга, желание сказать что-то и страх подавляющий всё. Оказавшись дома, брат и сестра разошлись по своим комнатам, но долгого одиночества не выдержали. Девушка вышла из своей комнаты и зашла к Девлину.
- Я не помешаю? – Она осторожно посмотрела на брата.
- Нет, всё в порядке. Я даже буду рад твоей компании. – Парень, полуобнажённый, сидел на кровати и смотрел в окно. Он не посмотрел на свою сестру ни разу с того момента, как они пришли домой. После его положительного ответа Мелиор села рядом и осторожно посмотрела на него. На спине и руках парня были синяки и порезы, которые издалека не были заметны.
- Тебе надо раны обработать. – Осторожно сказала девушка, дотрагиваясь до одного из порезов.
- Ай! Больно! – Девлин отдёрнулся от сестры, поморщившись от боли. – Не надо ничего делать. Само заживёт. Лучше расскажи, зачем ты пошла против Логана?
- Я не могла спокойно сидеть в Хибернии, пока ты был неизвестно где. Ты обещал вернуться и не вернулся... Я беспокоилась. Лорд Алден сказал, что ты можешь быть в плену у Логана, поэтому я решила проиграть поединок и таким образом попасть к тебе. Прости, но я не могла тебя оставить там одного. Я... – Девушка запнулась, поняв, что фраза, которую она сейчас чуть не сказала, была бы абсурдной. – В общем, это не важно. Лучше дай мне обработать твои раны, пока не возникло никаких осложнений.
- Оставь мои раны. Если бы я не вмешался в поединок, то у тебя были бы такие же. Хотя, для меня это всего лишь пустяковые царапины. – Парень улыбнулся. – Я немного поболтал с дочкой Логана, и, очаровав её, смог сбежать. Теперь при встрече на поле боя она мне устроит неслабую разборку. И больше не делай таких необдуманных поступков. Я не хочу, чтобы ты пострадала.
- Девлин, можно у тебя кое-что спросить? – Девушка опустила немного смущённый взгляд, стараясь не смотреть на брата.
- Спрашивай. – Спокойно ответил он, смотря на Мелиор.
- Ты мне сказал, что иногда не хочешь быть моим братом... – Девушка подняла глаза. – Тогда кем ты хочешь быть в эти моменты?
Вопрос немного затруднил парня. Сказать правду? Это звучало бы жестоко, а врать не хорошо.
- Мелиор. Ты ведь снова станешь ненавидеть меня. – Девлин обнял девушку и, нагнувшись к её уху, нежно прошептал. – Я не хочу быть твоим братом потому, что люблю тебя. А кто я буду в эти моменты, решать только тебе...
- Я тоже... Люблю... Тебя... – Запинаясь, ответила девушка, обняв брата в ответ. – Я хочу всегда быть с тобой. И... Не хочу быть сестрой...
- Ну, и не будь ей. Будь простой девушкой, которая мне очень дорога. – Парень улыбнулся и поцеловал Мелиор в губы. Девушка сильнее прижала парня к себе, отвечая на поцелуй, пока Девлин не остановился. – Прости меня за всё. – Он повалил сестру на кровать и вновь поцеловал её. Девушка не сопротивлялась действиям, стараясь выразить всю свою любовь в страстных слияниях губ. Руки Девлина медленно стягивали с сестрёнки платье, при этом поцелуй он не прерывал. Только когда оба почувствовали, что воздуха не хватает, оторвались друг от друга. Дыхание сбилось, возбуждение нарастало от каждого прикосновения друг к другу. Новый поцелуй, новые ласки, стоны от наслаждения... Брат и сестра не осознавали что делают, просто, доверившись своим чувствам, делали то, что хотели. В процессе этой любовной игры оба уже оказались полностью обнажёнными. Девушка лежала на спине, обнимая руками за шею брата. Он нависал над ней, нежно целуя её красивое тело. Руки нежно ласкали девушку, заставляя выгибаться и стонать от удовольствия. Но долго таких вещей парочка вынести не могла. Им хотелось большего. Они желали запретной любви, полностью познать тела друг друга. Управляемый своими бредовыми желаниями, парень слился в новой связи со своей сестрой, начиная медленные движения внутри неё. Девушка притянула его к себе, шепча что-то нежно на ухо, иногда прерывая фразы стонами и вздохами. На губах обоих появилась довольная улыбка, которую они скрыли за новым поцелуем. Парень постоянно ускорял движения, пока оба не почувствовали, что достигли своего предела. Конец оказался довольно неожиданным и намного приятнее, чем сам процесс этой маленькой любовной игры. Парень без сил опустился рядом с сестрой, прижимая её к себе.
Прошло некоторое время. На улице стемнело, а Девлин и Мелиор так и не смогли оставить друг друга и пойти куда-нибудь. Просто не было никакого желания. Хотелось только быть вместе и не расставаться никогда.
- Девлин... – Девушка посмотрела на брата. – Мы теперь всегда будем вместе? – В её взгляде читалась надежда на положительный ответ и некоторый страх, что они могут отдалиться друг от друга.
- Да, всегда. Я никогда не расстанусь с тобой, не брошу и на поле боя больше не заставлю волноваться. – Парень нежно поцеловал свою сестру. – И для нас будет лучше, если никто ни о чём не узнает.
- Ты прав. – Мелиор прижалась к нему, прикрыв глаза. – Но что будет завтра? – Девушка тяжело вздохнула.
- Завтра будет война. – Тихо ответил парень. – Но, всё равно, мы не расстанемся... Никогда... Я буду с тобой всегда.


 
Love_DevДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:41 | Сообщение # 4
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
ну, а теперь комментарии тех, кто всё же решился прочитать мой бред...)

 
Nester-kunДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:40 | Сообщение # 5
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
@_@ мда...НЕДУРНО однако))))жали что нужно много читать)))
 
ЭNDI_KolleXДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:14 | Сообщение # 6
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
чтож прочитал)) супер) однако у тебя талант к написание рассказов) красиво получилось) самый прикольный момент это про горящую душу когла Девлин дрался с Клер, кстати своей женой))))! (это для тех кто еще не читал мой бред)

 
Love_DevДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:40 | Сообщение # 7
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Nester-kun, ну я ваще сначала хотела около 20 писать)) и кстати это моё самое длинное произведение, другие обычно бывают не больше 7 страниц))
ЭNDI_KolleX, у меня талант? никогда не думала, что он всё же может быть у меня...) ну в общем, рада что понравилось)) а про горящую душу это так, не знаю зачем писала)))ХД
и по поводу твоего сюжета. Девлин поженится на Клер, я буду это ждать)))


 
MorganДата: Вторник, 04.01.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Сюжетник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Кул))) Пастельная сцена вообще воодушевила))))
 
ЭNDI_KolleXДата: Вторник, 04.01.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
Ната, так он уже женился) в конце игры))! я так понимаю единственный кто читал мои каракули это я)! Sweet_Barlow

 
Love_DevДата: Вторник, 04.01.2011, 17:16 | Сообщение # 10
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
ЭNDI_KolleX, у меня пока времени не хватает, чтобы что-то прочитать)))
Morgan, спасиб)) не считая поединка, это был самый трудный момент для красивого описания))


 
ЭNDI_KolleXДата: Вторник, 04.01.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
ждемс продолжение)

 
Love_DevДата: Среда, 05.01.2011, 18:23 | Сообщение # 12
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
какое продолжение? по моей задумке это конец...)

 
ЭNDI_KolleXДата: Четверг, 06.01.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
а мне кажется что они еще вернутся))! я про Логана) и собственно значит похождения Девлина и Мелиор не закончены))!

 
Love_DevДата: Четверг, 06.01.2011, 13:08 | Сообщение # 14
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
я просто не знаю что вообще можно написать дальше)

 
Nester-kunДата: Четверг, 06.01.2011, 20:01 | Сообщение # 15
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
да один момент токо в деталях ХД
 
Love_DevДата: Пятница, 07.01.2011, 07:09 | Сообщение # 16
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
Nester-kun, не думаю, что стоит)) я больше всегда любила немного отдалённые, но более красивые и поэтичные описания, чем прямые, в которых возможно даже придётся использовать не самые лучшие слова))

 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 07.01.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
Логан снова напал) и Мелиор предлажила ему компромис)

 
Love_DevДата: Суббота, 08.01.2011, 22:06 | Сообщение # 18
*_* Fucking LyashkO*_*
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 23
Репутация: 9
Статус: Offline
хз) можно и так, но всё же я пока не буду писать продолжение)

 
ЭNDI_KolleXДата: Среда, 09.02.2011, 21:39 | Сообщение # 19
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
а когда продолжишь?

 
Форум » Мы тут развлекаемся » Флудилка » Мой бредовый рассказ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd