Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЭNDI_KolleX  
Форум » Главный раздел » Vanguard Bandits 2. Brothers » Вопросы, жалобы, пожелания и просто болтавня по вб2! (Ну понятно))
Вопросы, жалобы, пожелания и просто болтавня по вб2!
ЭNDI_KolleXДата: Четверг, 25.11.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
тут можите писать все что касается вб2! если есть вопросы, задавайте) есть предложения, пишите! что то не понравилось, сообщите) нашли ошибку - написали! ну можно и просто поболтать! пишите хоть че нить?)

 
ЭNDI_KolleXДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
слушайте, напииште хоть что нить)))

 
Nester-kunДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
вот когда прочитаю тогда и напишу))
 
ЭNDI_KolleXДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
лентяи вы все) даже читать лень им)! я уже нашел кучу ошибок)! в некоторых строчках имена не те написаны! тыкнул в первую попавшуюсю миссию смотрю там два раза подрят говорит Энди! хотя вторая фраза кажись пренадлежала Садире) буквы перепутал!)

 
Nester-kunДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:53 | Сообщение # 5
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
ну ни чё разберемся)))
 
ЭNDI_KolleXДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
трудно будет разобраться)) хотя легко подставить того кого захочешь) мало че будет зависить))! там обычно одни и теже болтают)

 
ЭNDI_KolleXДата: Четверг, 09.12.2010, 19:58 | Сообщение # 7
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
я тут нарыл темку "новые атаки" клевая однако) пища для мозгов)))! в вот состряпал миссию 15 вроде) обещал турнир между правителями? вот вам первый их них)) пара слов:
Гальвас - к сожелению Дион не смог прибыть к нам, но вместе него с нами сегодня Девлин, воин не хуже любого из вас)
Дуэри - а это кто в Золотой Альбе?
Бастион - это наш новый друг!
Логан - о Бастион, давненько не виделись!
Бастион - чтож проверим на что ты способен!
Гальвас - деритесь!
...выносим всех, перед миссией над выбрать кем играть! (Бастион, Энди,) разумеется логичней Энди, так как в описании будет ток про него, но выбрать в игре можно обоих кого нить! своих бить нельзя (Девлин и второй).! когда все падут, если наши останутся больше одного сражаются вместе! когда останется один собственно Энди) ...
Гальвас - чтож, сложно поверить.
Энди - я победил, где мой приз?
Гальвас - сначала ты должен сразиться со мной!
Энди - но это в условия не входило
Гальвас - турнир между правителями, а я правитель Южнога Союза!
...бой, сносим 50% хп...
приходит Ватек, маленький разговорчик), потом подоспеет Друго Ватека...
собственно Энди поистрепан, Гальвас тож) ! конец узнаете потом когда все закончу))
и вот еще что! оказывается что меч Легаси (Наследие) (можно называть "оружие наследия" находился все это время на территории Империи! и к тому же под замком Фалкнера)! а что бы было если бы он его обнаружил еще тогда? этот меч будет не такой могучий как ультраганнер, но с зульварном он бы был непобедим)!


 
Nester-kunДата: Четверг, 09.12.2010, 21:32 | Сообщение # 8
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
Happy_Reina круть однако)))жду продолжение)
 
ЭNDI_KolleXДата: Четверг, 09.12.2010, 23:45 | Сообщение # 9
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
пока что из 16 миссий эта самая сложная на мой взгляд) учитывая что здесь дается только один персонаж)) в помощь будет только то что все на арене будут драться со всеми)) и можно подождать пока все друг друга перебьют) но так не интересно! мы же герои) нам надо залезть в самый центр и месить всех))) или смотреть как месят нас)))!
могу сказать почему к нам не присоединились такие герои как "все правители" и еще много кого:
Нана осталась ухаживать за отцом (Радкот) которого ранили на поле, а мы тупо смотрели на это))
Олден, ну как обычно держит нейтрал) и Мелиор с ним, но они нам дали карту)
Садира осталась присматривать за Арабой и Барлоу решил ей помочь (вообще то он просто спал, после того как нажрался как свинья)
Дион приболел и остался у себя и так же не пустил Эндрю с нами, но дал нам в помощь АТАК рев льва (Девлину) (как раз на турнире он был в нем)
к Логану мы еще не приходили
Дуэри нас тоже не видел)
и ах да! раз в японской версии есть такой разговор типа Эндрю признается в любви к Рейне, решил продолжить эту тему) они немного типа любят тут друг друга) и Эндрю отпрашивался у Диона с нами) а Рейна про себя думала "может мне остаться здесь" это когда они были у Диона)))!


 
Nester-kunДата: Пятница, 10.12.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Бывший "НяшныЙ БратиГ ФлудилкО-Nester" Т_Т
Группа: Администраторы
Сообщений: 1059
Награды: 52
Репутация: 63
Статус: Offline
О_о" вот это я понимаю тема!!! Happy_Reina Happy_Reina
 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 10.12.2010, 14:25 | Сообщение # 11
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
как известно свет побеждает тьму) наши враги (не Ватек, а те другие) думали че же предпринять против нашей Ультры) хотели отрыть Зульварна (как он называется они понятия не имеют, там используется слово "темный") не подходит) сами тоже не могут) вот и решили найти своего светлого воина! в каждом мире есть такие) и тьма и свет) в 17 миссии будет махач между нашей группой, черным, этим светлым воином (легендарный воин (лв)) их солдатами и разумеется Энди) который в этот мент ищет Оружие Наследия (легаси) ! миссиия типа первая за ультру) вот ток сложней намного)

 
КРОТДата: Среда, 22.12.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Бандит
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
мне не сложно продумывать сюжет и основную тактику карт: местность, АТАСи противников, это не сложно... только мне нужно от чего-то оттталкиваться, иначе могу забыть главное и с чего все начиналось, растекусь по полной =))

the princess is in another castle!!! =)
 
ЭNDI_KolleXДата: Среда, 22.12.2010, 19:42 | Сообщение # 13
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
я вот скоро закончу сценарий! в следующем году начну наверно Vanguard Bandits - The End of ATACs. это серия повествует о том как наши герои в очередной раз спасли мир и решили навсегда запечатать АТАКи легендарные, и уничтожить все остальные! эта серия будет такая же как и вторая! разумеется все будут сильнее! придется придумывать новые скилы и тму подобное! а вот последующие части будут происходить спустя 7 веков) там уже новые скилы не понадобятся)

 
Форум » Главный раздел » Vanguard Bandits 2. Brothers » Вопросы, жалобы, пожелания и просто болтавня по вб2! (Ну понятно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd