Главная | Регистрация | Зайти Приветствую тебя Шпион | RSS
500
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЭNDI_KolleX  
Форум » Главный раздел » Vanguard Bandits 2. Brothers » Оригинальные сканы вб2! (Мое творчество в оригинале)))
Оригинальные сканы вб2!
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 03.12.2010, 10:57 | Сообщение # 1
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
когда будите смотреть и читать! если что то сможите распознать)))! не обращайте внимания на описание скилов(ударов) так как когда я писал не особо помнил что по сколько и как)! все скилы будут опубликованы на отдельных сканах! для более понятливого расмотрения)! а все остальное вроде норм! если не считать мой почерк)) постораюсь сделать сканы покачественней и побольше размером чтоб было можно разглядеть! все сканы залиты на радикал!

 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 03.12.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
первый пост! скилы все!)
персонажи и их скилы (старая версия):

новая версия! скилы и их персонажи)) в помощь: обозначение: О-обычный удар, З-можно защищаться, без защиты упадешь), П-без защиты! можно только уклониться! шанс указан в дополнительных % в добавок к своим статам!


 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 03.12.2010, 21:50 | Сообщение # 3
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
Некоторые миссии разрезаны на пару страниц! постораюсь все состряпать по очереди)!
текст от начала игры и до начала второй миссии отсутствует так как он имеется уже на форуме!
Еще одно предупреждение)! так как это игра только на бумаге так что для того чтобы она выглядела более интересной, сценарной, сюжетной, живой и так далее) в большинстве мест такие параметры как "сила, ловкость, шаг, пошаговость итд" были отброшены чтобы показать все в более красивом виде! многие битвы проходят под слова! разве в игре можно так?) здесь все кажется таким будто битва такая как была у бастиона с фалкнером! ну по другому никак! иначе тупо нарисовать карту и написать "убить всех" ничего не придумать))! читаем)









 
ЭNDI_KolleXДата: Пятница, 03.12.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Принц
Группа: Администраторы
Сообщений: 10152
Награды: 4
Репутация: 358
Статус: Offline
если обнаружие какие то недочеты или нестыковки типа порядка или еще чего нить) пишите в соответствующую темку)

 
Форум » Главный раздел » Vanguard Bandits 2. Brothers » Оригинальные сканы вб2! (Мое творчество в оригинале)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vanguard Bandits by Andy Loyd